Религия, вера
Атеисты какие смыслы жизни имеют?
Саморазвитие, достижение какой-либо карьерной цели, семья, дети, накопление капитала, изучение мира, помощь людям.
Разнообразные. И как правило, ГОРАЗДО более глубокие и добрые, чем у любого верующего.
троллить верунов)))
Пожрать, поспать и на кого-нить - на. рать..))
Получение удовольствия от жизни.
да так же как и у религиозных сектантов...))
кто то денег по больше, кто то о гареме... кто то о власти...
но есть и те кто ищет правду. не из книг, а из жизненного опыта.
лично я свой смысл жизни уже давно нашел. и с тех пор уверенно знаю что мне от жизни нужно.
Нет ни каких глобальных смыслов жизни. А люди, если хотят - придумывают эти смыслы сами себе...
Те же самые, что и у веующих
Смысл - в бесконечных изменениях своего я.
Смыслы, имею их...
Совершенствоваться в делах любви! Учиться прощать идеологических врагов, заниматься милосердием, делать разные добрые дела, учиться терпению, смирению и т. д.! Также приумножать свой род и созидать своим творческим трудом землю
Самый хороший план тот который можно изменить.
Однако Что такое Царство Бога?
Это...
• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44).
«Нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление» (Исаия 9:6).
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС
• Справедливое правительство, которое улучшит вашу жизнь (Исаия 48:17, 18).
• Отличное здоровье и счастье в будущем новом мире (Откровение 21:3, 4).
МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?
Да, и на это есть как минимум две причины:
• Иисус Христос показал, что сделает для людей Царство Бога. Иисус учил своих последователей молиться о том, чтобы пришло Божье Царство и чтобы на земле исполнилась воля Бога (Матфея 6:9, 10). Иисус, как будущий Правитель этого Царства, наглядно показал, каким будет ответ на эту молитву.
Во время своей жизни на земле Иисус кормил голодных, исцелял больных и даже воскрешал мертвых! (Матфея 15:29—38; Иоанна 11:38—44). Это был своего рода предварительный показ того, какая замечательная жизнь ожидает подданных Царства Бога (Откровение 11:15).
• Мировые события подтверждают, что Царство Бога близко. Иисус предсказал, что прямо перед тем, как Царство установит на земле мир, человечество будет страдать от войн, голода и землетрясений (Матфея 24:3, 7).
Именно это мы и наблюдаем сегодня. Поэтому мы можем быть уверены, что скоро Божье Царство решит все мировые проблемы.
Однако Что такое Царство Бога?
Это...
• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС
Те кто ищут смысл жизни - бессмысленно её тратят.
Атеисты верят в телесное мясо, а верующие верят в бессмертный дух в телесном мясе .
Аlinka By
Ох мясцо моё мясцо.)