Религия, вера
Как будет освещаться Земля в Судный день, когда Солнце, Луна и звёзды погаснут?
Бог это Свет!

Также как и сегодня ночью - электрическими лампочками )
фьюить..
Судный день не может произойти. В комплект этого модуля батарейки не входили.
Как появилась солнечная система, так и исчезнет. Солнце поглощает. Частично это отображено в древнем мифе :" Сатурн пожирающий собственных детей ". Сатурн - время.
попы со свечками будут ходить ...
спичками! писание читай, чтоб тут не какать
Отк. 22:5 И ночи уже не будет; и они не имеют нужды в свете лампады и в свете солнца, потому что Господь Бог будет светить на них; и они будут царствовать во веки веков.
Это символика.
Погаснут те, кто себя таковыми считает
Это не в судный день, а перед ним.
Это в то время, когда еще только будет готовиться возмездие всем врагам Бога.
Скорее всего никак.
Будет сплошная ночь, возможно с красной подсветкой.
Не зря же Библия говорит что люди будут "издыхать от страха и ожидания бедствий".
Скорее всего никак.
Когда придет время узнаешь
Внимательно читаем Откровение.
Суд Божий гораздо позже снятия 6й печати!
В Матфея тоже о снятии 6й печати - это перед приходом Иисуса, который заберет свою невесту на небеса.
Евангелие от Матфея 24 глава
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлёт Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
Евангелие от Матфея 24 глава
ВЫ СКАЗАЛИ - Как будет освещаться Земля в Судный день, когда Солнце, Луна и звёзды погаснут?,,, -и этому есть объяснение в Священном Писании - "И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, и нет в НЕМ никакой тьмы." 1.Ин. 1:5,,, Аминь!

Так, вообще, посветит, вам... "напоследок", господам... ;)
Небесные светила никогда не погаснут. А будут уничтожены люди, которые возводят себя к небесным светилам.
Так солнце ещё, наверное, миллиарды лет будет светить.
И где будут в вечной жизни люди в эти миллиарды лет?
И что они будут делать миллиарды лет?
Лев Львов
Судный день, я уверен, настанет гораздо раньше, а не через миллиарды лет.
Надежда Покровская
Люди будут жить в раю на земле.
Я так думаю что грозой и громом. Почему при грозе и громе мы боимся? Это и есть страх перед Богом.

божим светом
Будет солнечное затмение, и сразятся 2 армии)