Религия, вера
Почему человек называет себя каким то словом по типу-атеист,теист?Нельзя просто нормальным быть?
Можно. Но всегда найдутся те, кто даст Вам своё определение...
Обычно человека обзывают.
Попробуй.))))))))))))) Идиот.
атеизм - это тоже вера
Бхутавада (санскр. भूतवाद, IAST: bhūtavād, элементаризм) — одна из концепций древнеиндийской философии. Упоминается уже в Упанишадах и эпосе (Махабхарата). Иногда в позднейших источниках описывается как разновидность локаяты. Согласно учению бхутавады, все различия предметов по их свойствам происходят от различия в сочетаниях материальных элементов, образующих эти предметы. Сознание — результат особого сочетания материальных элементов, которое, однажды возникнув, может воспроизводить себе подобные сочетания, но другие сочетания никогда не смогут привести к возникновению сознания. Как и последователи локаяты, приверженцы бхутавады были сенсуалистами в гносеологии и гедонистами в этике. Древнейших текстов бхутавад не сохранилось.
Оксана Бугаева
зато быть глупым это не вера, а просто проблема
Себя я не называю.
атеизм - это тоже вера
_Wladimir _
атеизм это не вера
Алия Ашимова
вера в отсутствие бога, любой человек во что-то верит, только не всегда в полезное
Алия Ашимова
человек в принципе не может не верить, я говорю о единении, а вы о разделении
_Wladimir _
какие же ведомые верующие я балдею... кто то сказал это истина и все как стадо поперлись
Алия Ашимова
ой иди лесом тогда, на больше не о чем говорить
_Wladimir _
ну и пойду)
Оксана Бугаева
александр - это тоже тролль
слова: "нормальный" и "атеист" ,
антонимы
Думаю ему хочется как-то выделиться, обозначить себя как-то, примкнуть к группе, чтобы сбиться в стаю… проявить свою логику в конце концов сведя всю свою жизнь к одному маленькому, но императивному -ист.)) думаю -ять ему бы больше подошло, оно как-то звучнее))
Можно и нужно.
Даже если обвешаться ярлыками, как елка в новый год, сути это не поменяет.
атеисты вообще себя никак не называют, они тупо не думают об этом, разум не забит этой xpeнью
Выдумывание и приклеивание ярлыков - один из методов массовой манипуляции и оболванивания. Метод весьма популярен и оболваненные сами радостно оболванивают всех вокруг...