Религия, вера

Господа,есть те ,кто медетировал как я ,часами,годами и пришли к выводу,что эта хрень вообще не работает? )

работает, как релакс.
но не более того.
Плюс, конечно глюки-"макио".
но глюки это спорная вещь вообще.
Фарит Бакеев
Лучший ответ
Любовь Вредова Наконец-то,единственный адекватный вопросу --ответ) Мало того,схожий с моим опытом)
Ни разику не тратила на это время)
я медитирую (буддизм) с 1993 года и результаты есть. лучше контролирую свой ум
Вы не правильно делаете. :)
Любовь Вредова эх,ну а как же фанатиков вылавливать?)
можь просто неудачник?...
Sheva Sheva
Любовь Вредова именно так и говорят фанатики,но я им не верю ибо фанатики-это мерзость общества.Истинный мудрец и ищущий никогда такого не скажет-только мерзкий фанатик.)
Надо было рассказать, как именно ты медитировал (на чём останавливал своё внимание на несколько времени). Сконцентрированное внимание прожигает телесную оболочку типа нематериального лазерного луча и возникают паранормальные эффекты, например, сидишь в позе лотоса и тебя начинает заливать ослепительный свет, которого на самом деле физически нет.
Хрень эта работает. НО думалка не работает и её надо включить, кавда занимаешься хренью, Азвиняй! :
Любовь Вредова ага,сходи подросhи на это)
Неприемлема для христиан
Что бы ни говорили врачи и инструкторы, йога не ограничивается физическими упражнениями. В одной книге рассказывается о двух новичках, занимавшихся йогой под руководством гуру. Один из них говорит: «Я прилагал сверхчеловеческие усилия, удерживая дыхание как можно дольше, пока не чувствовал, что теряю сознание. [...] Однажды среди бела дня мне показалось, что я вижу яркую луну, которая раскачивается из стороны в сторону. В другой раз, в полдень, я оказался в беспросветной тьме. Мой наставник... был очень рад, когда я рассказал ему об этих видениях. [...] Он заверил меня, что посредством смирения плоти я вскоре добьюсь еще большего». Другой новичок говорит: «Учитель побуждал меня каждый день неотрывно смотреть на небо, не моргая и не меняя позы. [...] Иногда мне казалось, что я вижу вспышки огня, а иногда — огненные шары и метеоры. Учитель был очень доволен моими успехами» («Hindu Manners, Customs and Ceremonies»).
По мнению гуру, такие необъяснимые видения, похоже, свидетельствовали о том, что ученик на правильном пути к достижению истинной цели своих занятий йогой. Конечная цель йоги — достижение мокши, или слияния с безличным сверхъестественным духом. Такое состояние описывается как «(преднамеренная) остановка спонтанного мыслительного процесса». Однако христиане призываются достигать совсем другой цели: «Отдайте тела ваши в жертву живую, святую, угодную Богу, для разумного священного служения. И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чем состоит добрая, угодная и совершенная воля Бога» (Римлянам 12:1, 2).
Каждый сам решает, какими физическими упражнениями ему хотелось бы заниматься. Однако христиане не позволяют чему-либо, будь то физические упражнения, еда, питье, одежда, развлечения или что-либо еще, нарушить их отношения с Иеговой Богом (1 Коринфянам 10:31). Для тех, кто хочет укрепить здоровье, существует много видов физических упражнений, делая которые, человек не подвергает себя опасному влиянию спиритизма и оккультизма. Удаляясь от обычаев и верований, коренящихся в ложной религии, мы с радостью ожидаем благословений Бога: праведной новой системы, в которой всю вечность люди будут совершенно здоровы в умственном и физическом отношениях (2 Петра 3:13; Откровение 21:3, 4).
Миша Мош
Потому как хрену покланялись
Aibota Salimova
Любовь Вредова дура что ли?какое поклонение?
только не факт, что то чем ты занимаелся являлось медитацией, ты даже и сам в этом сомневаешься, поскольку не обладаешь духовным опытом, поэтому и спрашиваешь у так называемых господ подтверждения твоего убогого результата....
Bek Rustamov
Любовь Вредова я спрашиваю тех,кто как и я,а каким боком ты здесь вписался?Я разве тролля призвал или критика?Иди обсирай свою жизнь,а хотя делай что хочешь,дуракам закон не писан..
Негативный опыт тоже опыт. Ищи дальше, не останавливайся.
Любовь Вредова что искать-то ? уже негде)
сомнения
Любовь Вредова спробуй и сомнения уйдут)