Богомолец получил Нобелевскую Премию по Физике, и безбожник её получил. У кого из двоих больше вещей? У Богомольца. У него и с мозгами полный порядок, и Бога и загробную жизнь не потерял. Атеизм делает тебя ущербнее.
Окт: "С нормальными мозгами оппонентов не оскорбляют."
Бог меня простит, я защитил Иисуса от вас.
Сордес: "фамилию "богомольца", нобелевского лауреата по физике, в студию, плиз"
Эйнштейн, Ньютон.
Религия, вера
Атеизм делает тебя ущербнее?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атом#История_становления_понятия
ШБ 3.11.1 — Атомом называют мельчайшую частицу материального космоса, которая неделима и не образует отдельного тела. Атом, невидимый для глаза, существует всегда, даже после уничтожения всех форм. Материальное тело — это не что иное, как определенная комбинация таких атомов, однако обыкновенный человек неправильно понимает его природу.
ШБ 3.11.2 — Атом является элементарной единицей проявленной вселенной. Атомы в чистом виде, не объединенные в те или иные физические тела, называют безграничным единством. Безусловно, существует множество самых разнообразных физических тел, но атомы сами по себе составляют основу всего сущего.
ШБ 3.11.3 — Время можно рассчитать, связав его с движением физических тел, состоящих из атомов. Время — это энергия всемогущей Личности Бога, Хари, который управляет всеми перемещениями физических тел, хотя Сам Он в материальном мире остается невидимым.
ШБ 3.11.4 — Атомное время связано с пространством, которое занимает конкретный атом. Время, охватывающее всю непроявленную совокупность атомов, называют великим временем.
ШБ 3.11.5 — Единица измерения грубого времени определяется следующим образом: два атома, соединяясь, образуют сдвоенный атом, а три таких сдвоенных атома — один гекзатом. Гекзатомы можно увидеть в лучах солнечного света, пробивающихся сквозь щели в оконных ставнях. При этом отчетливо видно, как они поднимаются вверх, к небу.
Шримад-Бхагаватам 3.11

Не делает, скорее открывает реальность господню.
Юлия Смирнова
https://ru.wikipedia.org/wiki/Колонна_Гелиодора
существование бога и загробной жизни не доказано, а если всего этого нет, то и от молитв твоих толку не будет. неужели это надо объяснять
Настасья Самбурская
Бог это принцип - "любить всегда, никогда не предавать и не сдаваться." Атеисты живут без принципов.
А что если я скажу тебе, что те самые пресловутые моральные принципы и духовное нравственное развитие христиане позаимствовали у стоиков, у которых на первом месте было служение обществу, помощь людям, добродетельность, культура и все необходимые качества, делающие человека лучше и духовно-просветленнее? И стоиком вполне может считаться и атеист. Ведь жизнь без веры в бога, вовсе не означает жизнь без веры в добро и в чувство справедливости
Атеизм делает ущербных.