Религия, вера

АтеистНевзоров хвастается, гордится, говоря, что уже многих Христиан, с кем он спорил, довёл до инфаркта и суицида. Так?

Хороший и добрый атеист?
Эмилия К
Суть христианства - Любовь. Если человек пытается "опровергнуть" христианство, он либо ничего о нем не знает, либо просто лжет. А хвастаться тем, что сделал плохо человеку - безнравственно
Доброго утра! мира и любви!
Максим Петренко
Лучший ответ
Эмилия К Где бы ты не был,
Чтоб ты не делал,
Между бесом и Богом -
Война!

Виталий: "Не коверкай слова песни"

Бог мне разрешил использовать слова пророка Цоя.
Елена Корсунская Непонятно во что семитские секты верят нет концепции все направления раздроблены это видно что придуманно и всё заимствовано, какой тут демонизм?
Вера от слышанья а слышанье от слова так?
Что плохова в том чтобы размышлять над писанием и сопоставлять факты действия сект?
А чем ещё сатанист может хвастаться ?только убийствами других людей ,за это его сатана и ценит
Андрей Дикань
Врёт он, кто веру имеет, того ничем не сломить.
христианина до суицида?! Не смешите. А верить этому уроду нет никакого резона.
Nabil
Вы совсем уже до ручки дошли Цоя канонизировать :))))
Что будет вместо писания?
Невзоров говорит достаточно правдивые и правильные вещи с научной и не только точек зрения, я его разик слушал давно интересно рас вы так психует значит пора его послушать ...
Bota Kekibaeva
Nabil Хе-хе "говорит достаточно правдивые и правильные вещи"
В свое время пытался примазаться к церкви(но не ради служения Богу) там его быстро вычислили что за фрукт.Лично мне было достаточной одного его высказывания. С тех пор стал ярым ненавистником и "обличителем" православия.
Nabil Какие песни, родной? Я говорю о Невзорове.
Христиане не спорят с Невзоровым,совершенно другое предназначение.
никого он не довёл, пусть не фантазирует. Много таких невзоровых было за 2000 лет.
Он обычно монологи ведет ни с кем не споря .
Дмитрий Юматов
Эмилия К Где бы ты не был,
Чтоб ты не делал,
Между бесом и Богом -
Война!

Виталий: "Не коверкай слова песни"

Можно только пожалеть безумца, смеяться над лишенным рассудка - грех.
Обычно разговаривая с людьми о противоречиях в политике или религии как спокойно не выражай свои аргументы, у них начинается предынфарктное состояние, вопли и истерики, когда они видят что их взгляды не так надежны как казалось ранее.
Aika_ Zaika
Глебыч - столп.
Nabil урод моральный, да еще и русофоб
мало ли что там говорит неХРИСТ !
Не с теми встречался. Пусть поговорит со Свидетелями Иеговы)_
Наташа Адымова
Найдите в чём он был не прав, и опровергните подкрепив материалами а не словами.
И увидите что он не троллил а обличал.
Мария Паницина
Максим Петренко А какими материалами он оперировал? И потом, хвастаться тем, что сделал плохо человеку - это по меньшей мере безнравственно.
Доброго утра! Мира и любви!
Эмилия К Где бы ты не был,
Чтоб ты не делал,
Между бесом и Богом -
Война!

Виталий: "Не коверкай слова песни"

Алексей Xxx Это вам телевизор так paсказал??
Nabil о чем это вы? поясните
Он сам сейчас по уши в ховне и бухает. Карма.
Эмилия К Где бы ты не был,
Чтоб ты не делал,
Между бесом и Богом -
Война!

Виталий: "Не коверкай слова песни"

слабенькие какие-то христиане, дохленькие...
но я подозреваю, что Вы врёте...
Невзорова я слушал довольно много, ни разу не слышал такого.
Амир Асаубай