Религия, вера

Дорогие Христиане, у меня вопрос

Как не сомневаться в Боге?
Побольше общаться с верующими, просить Бога об этом.
Исследовать Писание:

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан.5:39)
Деяния 4:12 "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." из контекста ясно, что речь идет о Христе.
Илья Кузнецов
Лучший ответ
Просто, полное доверие, может быть только к Господу.
Дима Шаров
Излишние умственные терзания ведут к гибели.
молить Бога о даровании веры.
Читать Святое Евангелие.
участвовать в службах, исповедоваться и Причащаться.
смиряться перед Святой Его Волей.
так советуют. А сам - не знаю. ((
Николь 4Ёткая 88
Надо просто знать что Богом для предков было Солнце .
Не бойся, только веруй; потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иакова 1:6-8)
Регулярно принимать духовный опиум.
Надо увидеть его.
Данил Малютин
Ему пофиг на всех ,как вообще можно допустить ,что он кого то любит ,при всем при том ,что на планете творит .Пи.дец
Андрей Горин
Через знания
Иоанна 17:3 ⁠Чтобы обрести вечную жизнь⁠, необходимо узнавать тебя⁠, единственного истинного Бога⁠, и посланного тобой Иисуса Христа⁠.
Эмин Исмаилов
Мы можем быть полностью уверены в том, что Бог желает нам помочь и что он непременно поддержит нас в наших трудностях. «Бог для нас — убежище и сила, помощь, скоро обретаемая во время бедствий» (Пс. 34:15—18; 46:1).
Art "и"
Ты держишь в руках телефон. Его сделал человек и вложил в изобретение свой разум. А как появился самый сложный, по суждению учёных, живой компьютер - человеческий мозг? Логично заключить, что благодаря намного большему разуму. Как написано в Библии: " Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину". Точные библейские знания, плюс размышление над сложным устройством окружающей природы на земле и Вселенной придадут больше веры.
Влад Леванов
В Его существовании? Размышляйте над творениями Бога. В Его обещаниях? Исследуйте и дальше Библию и обращайте внимание на исполнившиеся пророчества.
К тому же, не верующий Богу представляет Его лживым (1 Иоанна 5:10)
отключить логику и критическое мышление
тупо верить любым россказням
Раз ты спрашиваешь как, значит хочешь, а если хочешь, значит верь.
Alik Hovhannisyan
надо верить,потому что есть бог который ,которая делает плохое Иисус любовь Все чувствуют богов в себе, на себе Хорошее и плохое чувствуют, это боги