Религия, вера

Какой основной грех в этом мире мешает Женщине стать полноценно Счастливой?

А что в этом мире еще и грехи есть?)) в моем все управляет гармония!
**севда **
Лучший ответ
Никита Шаповалов Есть. Видимо тебя еще об этом не проинформировали.))))))))))
У всех людей основной грех -это гордыня ,пол не имеет значения
Зависть
Разве душа имеет национальность или расу может она пол имеет? :)))

Это всё понятия материального мира двойтсвенности душа вообще не связана с этим потому что не из этого мира :))))
Нечего не уносит с собой из вами перечисленного :))))

Также все перечисленное в ответах на ваш вопрос может быть применимо для всех полов :)))))

Если вы спросили о теле то это вообще пустое :)
Шли бы вы с такими вопросами в категорию зло

Душа это вам не языковые особенности, а трансцендентные
И это не материя :))))
А энергия Бхагавана! :))))
Вы меня уморили своей выдумкой:))))))))
Елена . душа - женский род, живая МАТерия
Никита Шаповалов Я спросил о Женщинах,а не о душе.
Неверие.
Без Бога человек погибший не зависимо от пола.
Никита Шаповалов Гордыня. А это наличие мнения,что женщина круче.
женское начало это душа любого человека.
неограниченность желаний и эмоций - корень всех проблем
Диана Балашова
Никита Шаповалов Я спросил о самом главном грехе.
Сребролюбие.
Дурость. Но это не грех. Это диагноз.
не желание слушать мужика своего, ибо мужик всегда прав.
удел жены—домашний очаг, дети , муж. все. тогда она будет счастлива
Анна Барыбина
женская логика ...
Улжан Алихан
душа у каждой женщины своя, различия тела и половые признаки никак не влияют
Vova Lashkov
Тот же что и любому человеку:
неверие во Христа.
Дакош К
Патриархальные религии. Кстати, мужчин они сделали несчастными даже ещё более.
Татьяна Фур
Никита Шаповалов Сочувствую.
Грех ( с Большой буквы)
От какой основной болезни (греха) умирают люди?
От разных, нет какой-то основной супер болезни.

Так и с грехом.

Из крупных промахов (грехов) это гордыня, она родоначальница многих других грехов.
Наше непослушание Создателю жизни.