Религия, вера
Богородица помогает ли тем кто некогда не покается?я лично не знаю как каяться?
зачем? что изменится?
Покаяться - это не какие-то слова сказать.
Покаяться - значит исправиться.
Перестать совершать дурные поступки, которые губят душу и ваше будущее.
Покаяться - значит исправиться.
Не лги сам себе и другим. так и говори: НЕ ХОЧУ каяться. Других причин не существует.
Для покаяния нужна ВЕРА в то,что говорит вам Бог.
Познаете как благ Господь сможете и покаятся.

Мать Иисуса умерла и не может помогать. Покаяться - значит встать на путь послушания Христу. Покаяние - это поворот от греха к Богу.
Иди и не греши больше.
Царица небесная по разному всем помогает без исключения !
Amina Usembayeva
написано ли в библии, что она царица небесная?!
Никто никому не помогает. Только люди людям
Помогает ТОЛЬКО Бог!
Прежде ВЕРА, потом ПОКАЯНИЕ.
перед Христом надо каяться
Бог был всегда, просто нашим умом это трудно понять. Людей и все что они видят и знают, сотворил Он. Оплодотворил Марию, своим святым духом, т.е силой, тоже Он. Мария родила человека - сына, отцом которого был Бог. Если отец - дворник, сын тоже дворник? Вот так же и здесь, Бог Отец, а сын просто Сын. Так что Мария мать человека Иисуса, а не бога Иисуса, значит не богородица. И помочь она никому не может, потому, что ее давно нет. Думаю понятно обьяснила.
Мать Господа и Спасителя-Мария не прощает грехи. Нет у неё таких полномочий.
Обращайтесь к Богу Всевышнему через Христа-ходатая и посредника между Богом и людьми.(читайте 1 Тимофею 2.5)
Раскаяться-это значит рассказать Богу в своих грехах, очистить совесть и больше никогда так не поступать.
Богородица никому не помогала и не помогает. Ей такую роль никто не давал.
Грехи может простить Всевышний Бог Иегова на основании пролитой крови Иисуса Христа.
Но вам следует сделать следующее:
1. Узнать действительно ли Библия говорит о том, что вы сделали, что это грех?
2. Прекратить делать все то, что является грехом.
3. Просить у Иеговы Бога прощения за совершенный грех "во имя Иисуса Христа"
4. Стараться предусмотреть все возможное, чтоб не повторять этот грех.
Но вам следует сделать следующее:
Руслан Кабдушев
"Свидетели Иеговы" признаны экстремистами в РФ и запрещены!
консультирую по покаянию
дорого....
;)))
дорого....
;)))
Руслан Кабдушев
покаяние перед Богом-бесплатно!
консультанты -посредники не нужны!
В Библии нет ни какой богородицы. Мария была грешной женщиной, при этом, когда Иисус начал проповедовать она думала что он сошел с ума. Позднее она поверила что Иисус Мессия, но изначально у нее такой веры не было. Мария такое же творение Бога как и все люди. Обращаться за помощью и за спасением, которое может дать только Бог к творению, является идолопоклонством. В Библии все служители Бога обращались только к нему, к небесному Отцу. Когда Иисуса попросили ученики, научить их молиться, Иисус им не сказал что следует молиться моей маме Марии, или Моисею, или Аврааму, или апостолам, или каким либо святым… Иисус учил молиться Богу, Отцу. Если вы христианка, то есть тот кто послушен Христу, делайте так как учил Иисус, молитесь Богу Отцу, так как именно ему учил молиться Иисус.
Библия Матфея 6:9, 10 Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе...
Мария так называемая (Богородица), была женщина Праведная перед Богом,
потому Бог благословил ее на рождение Иисуса Христа. Мария не Бог, она как
и любой Праведник после телесной смерти отошла к Богу. Молиться умершим
Людям, просить о помощи есть Грех перед Богом (Идолопоклонство).
Покаяние перед Богом, достигаться через Пост-молитву, путем осознание себя
по писанию (Библия). Постишься познавая себя по писанию (библия), осознаешь
Грех внутри себя, и просишь прошение за него перед Богом, естественно больше
не повторяешь...
(Исх.20:)
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
(Лук.15:)
7 Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...
не повторяешь...
(Исх.20:)
(Лук.15:)
Или на Форум Белый Кролик...
НЕ ВСЕ КАМУ ДААЕР -И ТЫ ЪОСЕГЬ СИЦЛЕНИЕ)