Религия, вера

Все целительницы-бабки, снимающие порчу шарлатаны?

Зачем ходить к бабкам, когда есть молитва Честному кресту и Псалом 90? А если чувак ежедневно накладывает, так и будете бабки отстёгивать?
Денис Черданцев
Лучший ответ
Большинство из них – мошенницы, которые путем обмана желают заполучить неплохой денежный доход.
Максим Фофанов Докажи, что есть не мошенницы
да
Mikail Ibragimov
Напоминаю премию за экстросенсорику никто не получил...официально всё :))))
Lyazzat Kuspan
Да ,на 100% .Более того ,те которые ее наколдовывают - тоже самое.
в лучшем случае - да. В худшем - бесноватые.
Да.
Максим Швец
Есть и добросовестно заблуждающиеся.
Конечно
ки ...
Порчи не существует. В нее верят только недоразвитые
Кянан Гаджиев
Трудно сказать. Для это нужно быть лично знакомым со ВСЕМИ.
A.
Aidar ...
Нет я снимала порчу имущества с помощью юриста.
Елена Барахова
Они психолог все шарлатаны
Jаhongir Omonov
Tiger...rrrrrrrrrrr.. Все хорошие психологи? А откуда у них этот дар психологов
Jаhongir Omonov У них есть опыт врёт хорошо каждый человек придет какой то проблемами.
Нет, есть еще аферисты и сумасшедшие, а тек-же сумасшедшие-аферисты
это давно надо было понять
Osobennaya Devuwka
Некоторые целители утверждают, что совершают исцеления силой Иисуса Христа. В отличие от современных целителей, которые часто обвиняют больных в недостатке веры, когда «чудо» не происходит, Иисус исцелял даже тех, кто еще не успел поверить в него. Сегодня же ключевую роль в успехе «исцеления» чаще играют деньги. В Нагорной проповеди Иисус упомянул о том, что многие мошенники скажут ему: «„Господи, Господи, разве не от твоего имени... мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» (Матфея 7:22, 23).
большинство
Юрий Родин
тот кто исцеляет некогда не высовывается и просто так найти невозможно
*танюшка* *****
Все
Aigerim Begmatov Не, не все. Большинство из них - шарлатанки).