Религия, вера

Может ли Библия помочь преодолеть наркотическую зависимость?

Да!
Аружан Серик
Лучший ответ
Нет, но могут люди.
Моего знакомого спасли баптисты.
Ирина Савина
Галина Кулешова ...а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

спасли, а после в рабство взяли!
Для того чтобы человеку что-то помогло, нужна вера. Простое чтение Библии ни к чему не приведет.
Доброго дня! мира и любви!
библия нет, монастырь да
Владимир Мальцев А монастырь чем поможет?
Специальные практики йоги точно могут, но людям надо помогать....
Православная Церковь может
Анатолий Ташлыков православие полно еретических, бесовских учений и традиций
Бог ОСВОБОЖДАЕТ от зла тех,кто Ему поверит.
Поверит истине слова Божьего,обетованиям Отца Небесного.
Об этом все Евангелие - радостная весть от Бога!!!
А обещания Бога все записаны в Библии ,это да.
Только в одном Новом Завете их более 700.
Вадим Огурцов
Смотря на какое место Её наложить............
Денис Горохов
Нет. Никому пока одна Библия не помогла
Библия?!! )))
Нет, может помочь Бог, но только в том случае, когда сам проявишь усилия. Ибо Царство Небесное силой берётся.
Андрей Пирняк
А причём тут вообще Библия ? :) Разве помогает эта книга , а не сам Бог ? :))))
Женька*
Слава Иванов Вот именно, поражаюсь людям которые заменяют понятие "Библия" на понятие "Бог".
Владимир Мальцев Библия это письмо любящего отца своим детям. Только Библия является справочником счастливой жизни.
Нет. Когда книжки помогали?
да, но подсадит на другой тяжелый наркотик. ПГМ к примеру, который разрушает психику не хуже героина
Сама по себе Библия - нет, не может. Но если человек научится из Библии благому, то смоет преодолеть и наркотическую зависимость.
Лариса Л
Библия лишь книга, но Бог может помочь, в том числе и через Библию.
Нет,если сам человек этого не хочет.
Юля Станкевич
Если бы помогало, то в наркодиспансерах лечили бы библией, а не лекарствами.
Ден Солопов
В Библии написана Божья мудрость ,применяя ее в жизни человек будет успешен. В Библии советуется очистить себя от того ,что оскверняет плоть и дух .Наркотики пагубно влияют на человека
Когда человек начинает понимать Библию, он приближается к Создателю. А с Ним все можно преодолеть, потому что помощника лучше не найти.
Nadia Nadia
Может через познание Его из Библии и молитву с верой.
Да, с применением силы духа в борьбе с наркозависимостью.
Майя Савчук
Да, Библия помогает людям преодолеть наркотическую зависимость. Этому есть много примеров. Когда человек с её помощью знакомится с Богом, то он понимает, что жизнь - это дар Бога, поэтому здоровье надо беречь. Также человек понимает, что Бог ценит здравомыслие, а под воздействием наркотиков это невозможно. Бог видит искренних людей и даёт им свою силу, чтобы они смогли побороть зависимость от наркотиков и стать чистыми в его глазах.
Лучший способ преодолеть зависимость никогда это не пробовать
Shadmanov Dilmurod Наконец разумный человек !
Библия не Бог.
Поможет только Бог.
Павло Федорчак
Да конечно. Нужно хорошо исследовать Библию и следовать ею. Почему она поможет? Потому что , исследовав слово Творца вы обретете смысл жизни и многое узнаете о том что Творец предусмотрел для человека в ближайшем будущем , а это будущее не за горами. Так что торопитесь . Осталось не так много время.
Татьяна Дранус
главное желание и вера
бог может, не библия
Только если в качестве исключения. Нужен научный и профессиональный подход. Мне помог метод ненорма и их реабилитационный центр в Москве.
как же Библия может помочь, если там половина персонажей сами под кайфом находились большую часть жизни? Чего они там только не потребляли, начиная с Ноя. И курили фимиамы, и распивали напитки неизвестного происхождения.
Владимир Мальцев Фимиам никогда не курили!