Религия, вера

Как вы можете подтвердить , или опровергнуть теорию что человечество в @ду

В чем?
Елена Барабанова
Лучший ответ
Для кого сад, для кого ад.
Оля Лисова
Материальный мир это место рождения, болезни, старости и смерти что само по себе страдания есть зло, остальное, т.н добро усиливает боль утраты... и то и другое иллюзия счастья на самом деле юдоль страдания так что вы уже в аду... только пока не поняли этого!
Yana Lesyuk
Тем, что данная навязчивая фантазия теорией вовсе не является.
M0
Mangolik 091
никак
Настенька ******
Могу лишь подтвердить но ни опровергнуть, потому что подтвердить гораздо легче, потому что только в аду могут быть психопаты, негативщики злодеи наименования коих немерено все эти низковибрационные низкочастотные сущности внутри человеческих тел, бесконечный передел земли _войны ссоры интриги всё от техже от низкочастотных сущностей, это плохое отношение к природе, никто ложась спать даже переживать не будет о ней и ни о ком в принципе вообще, потому что все кругом чужие, только в аду могут быть такие люди -чужие! Главное нет любви ни к кому ни к чему ни о чем душа не болит ни к чему прекрасному не стремится, никакой прекрасный Бог ненужен вообще.но это видимая часть, а если посмотреть в научное знание то наша планета до сего времени находилась на самых низких частотах в самых низших мирах в которых нет ни любви ни гармонии это Так называемый -АДОВЫЙуровень. Есть конечно планеты райского уровня и наша земля сейчас туда стремится - возносится.но для вознесения ей надо скинуть с себя весь груз - всех сатанистов всех низковибрационных потому что они не могут и не хотят исправляться и как следствие будут срочно менять свою мерность переходя еще на более низкие уровни..Земля обязательно станет райской планетой потому что время её уже пришло она не может жить так как жила и как её вероломно использовали живущие...но со многими товарищами которые нам не товарище придется попрощаться...И плюс информация из Писания, куда был снизвергнут сатана противник бога? именно на землю потому что частотность совпадала, согрешили люди и согрешил Люцифер ну и все и начались все эти аморальные социальные построения и ничего хорошего прекрасного в них не было и до сего дня так...
Илья Образцов
Библия, Бытие 3 стих 16-20:
"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей;терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. И нарёк Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих."
Ваня .