Религия, вера

А если всем миром вознесем мольбы Б-гу, получится что-то дельное? Я очень хочу, чтобы закончилась война на Украине.

О, Вспетая Мати !
Elvina Ortabaeva
Лучший ответ
Полинария Бельская о какой мати вспомнили?
Elvina Ortabaeva Мати Солнца Правды
Многие этого хотят, кроме сатанистов.
Елена Пальчик
Получится обязательно
"Сегодня добрый срок для хорошего думания. Если мысль заключает в себе творческую энергию, то как полезно устремить в пространство добрую мысль. Когда человечество сговорится послать добрую мысль одновременно, то и зараженная атмосфера низших сфер сразу прояснится. Так нужно заботиться, хотя бы несколько раз посылать каждый день мысль не о себе, но о мире. Так мышление будет привыкать к несвоекорыстным устремлениям. Как Спаситель человечества мыслит лишь о всем мире, так, следуя Ему, мы можем приложить свои мысли для создания творческой энергии. Не нужно смотреть на посылки мысли, как на какое-то сверхъестественное действо. Пусть это будет пищею духа; как топливо костра во нощи! Также нужно просто следовать за высшим примером. Сердце будет часами верными, когда призовет к мысли о всех. Не нужно утомительных медитаций, мысль о мире кратка, и отрешение от себя в ней так просто отражается. Пусть будет миру хорошо!"
Доброго утра!т Мира и любви!
Юлия Анисковец
Как вы представляете окончание?
Мне это очень интересно почитать...:)
Чтобы бойня там закончилась Зеленский должен прекратить обстрелы домов мирных граждан ДНР и ЛНР .
Анна Иванец
Вот как всех укрофашистов пристерим, так война и закончится. Они за это ответят с полна. https://zen.yandex.ru/video/watch/62c47a1ca2687004e032d7e4?comment-request=1#comment_1245964234&comments_data=n_like
Inna Inna
Это чушь полная. Неужели до сих пор не ясно, что никакого Бога не существует? Желание верить в сверхъестественные силы - желание инфантильное. Пора бы его перерасти.
Амангул Сагат
Это очень трудный вопрос
Розалия Замула
Все хотят. Другое дело - как? На каких условиях?
Например, женщина хочет иметь детей. Можно от мужа, можно от любовника, можно ЭКО, можно усыновить и т.д.
Так и здесь. :))) И каким способом Бог отреагирует на молитву ... только ему известно, правильно?
Хотела ребёночка? Изнасиловали и забеременела ... Так тоже бывает :)))
Хотели мира? Ни с того ни с сего бабахнули все энергоблоки на АЭС и Украина стала никому не нужна. И наступил мир и благоденствие :)))
Saydul Hemrayev
Конечно ,молитва имеет огромную силу !!! Христиане просят ,чтобы" Царство Бога пришло на землю ,как на небе "(молитва Отче Наш) Как только это произойдет ,то земле будет полный порядок
Алмас Сатай