Религия, вера

Почему люди искажают и каверкают каждый на свой лад учение христа?

Ник Нико
Потому что каждый воспринимает информацию по уровню своего сознания. Сознанием Христа очень мало кто обладает.
Доброго дня! Мира и любви!
Галина Ляху
Лучший ответ
Ник Нико хоть кто то в теме))) удачных вам кадров))
5 уровней Сознания - 5 видений Хлеба насущного.
не знают православного учения Церкви и поэтому заблуждаются
Ник Нико церковь наибольшую лепту как раз и внесла в искажений в учение
Alisa Arakelyan Никакого православного учения у Христа и в помине не было)
А ты не жадничай! Не только Твой Иисус Христос!
Может быть действительно Негры правы в том, что Иисус Христос был Негром?
Ишь, Бледнолицие, вцепились в Образ Иисуса Христа, как будто он только им принадлежит?
А, ну не жадничай!
Делись Образом Иисуса Христа!
Alexandr Trifonov
а его кто видел это учение? где оно, евангелие от самого? а то что писали в 16м веке лука с иваном, то не в счет
Потому что не бодрствуют в духе.
Сергей Захаров
2х2=4 Никто не оспаривает. А если оспаривают, то АхБ=В, где любое подходит, и каждый прав.
Сколько людей, столько и мнений
Потому что это в целом мифология а каждый ее излагает по разному
Потому что "Никто не может прийти ко Мне, если не привлечёт его Отец, пославший Меня" (Иоанна 6:44), сказал Иисус Христос.
Потому что все что о его учении написано это изначально чьё то искаверкание на свой лад
Zamirbek Attokurov
Ну допустим не известно мне говорил он именно то что написано и говорил ли он это вообще
Павел Киселев Это неважно, главное какое у тебя сердце и душа
Давай просвети нас своей исковерканной версией
Если знаешь истину не оскверненную и не искаженную-скажи всадники скачут ,сколько их и где они скачут?
Анна Горте
Ищи то что тебе по душе