Религия, вера
Как атеистам спастись от ада?
Я не хочу чтобы они туда попали
Не все атеисты попадут в ад, большинство, будут на нейтральной полосе, где цветы, необычайной красоты.
ад-не из их сказок.
Лимурчик Ким
При чем тут сказки
Они и не попадут.
Вы очень наивны, если считаете, что после смерти Душа меняется.
Если человек отключился от Бога, то в посмертии его никто подключать не будет.
В Аду Душа изживает свои земные привязанности, а атеист только деградирует без этого.
Никто не хочет, чтобы атеисты попали в ад. Все желают им только добра.
Но они сами толпой прут в геенну огненную, что тут поделаешь-то.
Пусть читают инструкцию по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран могут Людям Атеистам показать через специальные военные сверхсовершенные приборы ночного видения и дневного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ, как Души вселяются в зародыши Малышей в телах Беременных Женщин и процесс вылета Душ из мясных тел Людей,
траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Принять Христа, стать христианином
Ад нужно возглавить .
для этого придется чем-то жертвовать
Предложите себя взамен. Спасите хотя бы одного атеиста от ада. :)
ад как известно из библии это магила, даже Христос был там.
Каждый в ответе только за себя.
Делать посильное добро.
Нет ничего проще. Богу там своему передайте, в того в которого вы верите, что это не справедливо и нечестно отправлять меня в ад, за то что я в него не верю, ведь он не удосужился сделать то что меня убедило бы в его реальности. Так что пускай там правила мироздания переделает, что бы атеисты в ад не попадали. Я ведь в религию его не записывался, заповеди никакие соблюдать не обязывался, вот пускай только верующих грешников забирают.
Хорошо я придумал да?
Помолись за нас,добрая девушка.
Phantom
Иисус молится о вас день и ночь, желая спасти. Только бестолку всё.
От вас это не зависит хотите вы этого или не хотите, они сами выбирают свой путь, да и верующие туда тоже попадут потому что и они купились на обман сатаны и поставили начертание-укус зверя...вообще мало кто останется и в живых и тех кто пойдет в хорошее место...
что значит "Я не хочу чтобы они туда попали"?
от вас как бы это не зависит.
атеисты будут судимы по совести, так что не все погибнут.
от вас как бы это не зависит.
Спасение в знании .