Религия, вера
Почему Наука в ссорах с Религией ?
в контрах..
Как раз в последнее время, ученые все больше и больше убеждаются в сеществовании Творца и открыто публикуют свои убеждения и приводя неоспоримые доказательства.
Только в воображении невежд.
Кто сказал?....
Бхаг.гита 3.3 :
Верховный Господь сказал: О безгрешный Арджуна, как Я уже говорил, есть два типа людей, стремящихся познать свое «я». Одни посвящают себя науке и философским размышлениям, а другие с верой преданно служат Господу.
Истинно мудрые утверждают, что тот, кто не сворачивая идет одним из этих путей, достигает цели обоих.
Бхаг.гита 3.3 :
Галия Мухиддинова
Истина - выдумка. Мудрые - паразиты. Все твои мудрецы в яме сгнили и пропили, а великие присвоили титулы гениев, потому что ты на сраной земле созданной богом всея абсëра
Наука и религия две разные вещи.
Никаких ссор.
Какие могут возникнуть тёрки, например, при расчете резонансного сварочного инвертора, или поиску центра круга циркулем и линейкой?
Основа науки в знаниях , а основа религии в их отсутствии.
верующие не хотят увидеть, а научные атеисты не могут увидеть....
Наука не в ссорах с религией. Наука лишь говорит: я поверю, что бог есть, дайте доказательства. А религия начинает натягивать слова своих священных писаний на научные открытия или кричать, что наука ошибается, потому что не может не ошибаться.
Людмила Аверьянова
в контрах..
Скорей всего это показушность для формирования взглядов индивидов. Если это не так - каббалы бы не было и она не имела бы развития
Саша
Какой еще каббылы?
Наука не может всего знать
Целая куча ученых были веующими как же так произошло что вдруг наука ополчилась на веру в Бога...не может быть Сам Энштейн был верующим...)))
Тут нужно у Вас спросить почему Вы так считаете.
Людмила Аверьянова
тот кто верит в атомы отрицает бога ...и наоборот наверно
Очень даже дружат, если научные вопросы доказаны точно.
Религия сама с собой в ссоре.
Наука такая же религия, как и все остальные. Многое приходится принимать на веру, ибо язык математики понимают единицы. А мы им просто верим или нет. Адепты. Со школьной скамьи.
Галия Мухиддинова
Если ты веришь в науку, то мне тебя жаль
Из-за неграмотности этих самых учёных. Они не знакомы с Писанием, а лишь боком где-то что-то услышали, им это не понравилось и они начали срать фейками.
Неправда. По мере развития наука подтверждает то что давно сказано в Библии.
Галия Мухиддинова
Хоть один факт что подтвердила наука из Библии