Религия, вера

Что бывает,когда неверующий притворяется верующим

?
Обращается к религии.
Павел Емельянов
Лучший ответ
Бог считает эту ложь глупостью и поэтому за неё сильно не наказывает
Денис Носков Накажет-накажет вас, не прибедняйтесь.
Он ходит в церковь и молится богу. Ибо! Нет в нём веры даже на зерно горчичное.

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас
Василий Иванов
На проекте Религия и Вера все, либо сатанисты, либо провокаторы, а потом остается маленькая прослойка атеистов, порядочных людей конечно, и пару бабулек здесь сидят, они верующие, остальные одеты в маскарадные костюмы.
Проданов Юрий В обществе лжецов никто не любит правду.
По разному, у бесов множество вариантов таких обуздать.
Сергеевна Елена Вы так и не объяснили мне,что за сады и кто их сторожит и в чем вообще смысл этой вашей фразы.Давайте отвечайте.
Сергеевна Елена Одно из обязательных правил данного проекта-давать РАЗВЕРНУТЫЙ ответ. Написал непонятно что -объясняй !!!
Сергеевна Елена а я не попрошайка.
вы правилам не следуете,отвечая на вопросы и комменты.
Несёт ахинею.
Марат. Т.
Такие живут не Христом,а символами,своими вымыслами,потому и "плоды" соответственные.
Неверующих легко отличить,они НЕ СПОСОБНЫ творить волю Бога,только свою.
Лариса Кузнецова Вопрос был о том ,что он вообще считает это сказками , даже любые символы это лишь психология,вымыслы это плод больных людей, а плоды это цель и реализация человека и от веры не зависит . Со вторым согласен.
бывает. Из корысти. Жуликов много.
Люди считают его верующим...
Ничего страшного с ним не случится. Это же не убийство и не изнасилование.
Павло Харченко
То и бывает. :))) 70 лет коммунисты насаждали атеизм, боролись с церковью, а как только их власть рухнула, они первые побежали в храм со свечками.
И вот тут у меня вопрос - Они тогда притворялись неверующими, или сейчас притворяются верующими? :)))
Рустем Жабаев
и как он это делает?
Денис Носков Не может однозначно описать то во что верит никак кроме уже заготовленных кем-то текстов.
Сергеевна Елена вместе с верующими типа молится ,например на похоронах или в мечети
Ни как ,ведь если он притворяется он уже допустил веру . Он тоже стал верующим. Если бы хоть кто тона Земле поверил на 100 % он бы стал вторым мессией.
Юрий Акулов
Лицемерие, притворство.
Пример Иуды, который предал Христа.
"очень нежно поцеловал его" - этим действием подал условный знак.
Юрий Акулов Здраствуйте . А кому он подал знак ?
люди поверят, что он верующий
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения, могут начать посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и Тот, Кто сам себя ставит на место Бога и привык нарушать Законы Божьи, то не сможет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а
Они будут покорно исполнять всё, что им будет приходить через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и вот они так будут думать, что они сами так думают, они будут так делать, думая, что сами так делают.

По Их Веленью, по Хотенью Хакеров Взломщиков Мозгов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Три два, один, пли....
Полетела Живая "Баба"=Торпеда в интернете писать тексты с призывами к миру для Всех без исключения
и оппа, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога....
Ой, Иностранные Биороботы Электроники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов зашевелились, стали исследовать, а Кто Эта Женщина? Скажите, как Ее зовут? Бу-РА-ти-Но?
все только этим и занимаются, показуха кругом
Таня Завгородняя По себе людей не судят...