Религия, вера
Из-за чего был разрушен Второй Иерусалимский Храм знает любой еврейский ребенок в детском саду. А вы знаете?
из за дефицита любви,иначе оба до сих пор стояли
Знаем конечно.
А вы уверены, что это был только второй храм, и что он был именно разрушен?
Daна Чаймаранова

У меня нет в роду Иудеев.
А оно мне надо?
Знаю всё и про иудо-сатанинскую религию очень много знаю, но мне это давно не интересно. Слава Роду Всевышнему и Великой Расе.
Набег какой-то был. Покрошили и все. Евреи разбежались по миру.
За идолопоклонство Израиля.
Знала когда то когда иудаизм изучала, а теперь и НЕЗАЧЕМ знать...Я не иудаист..Эти знания нужны лишь ИУДАИЗМАМ... а я христианка....
Daна Чаймаранова
я - иудей, но о христианстве в с ё знаю,
равно как и о др. религиях тоже...
21 век всё-таки.
равно как и о др. религиях тоже...
21 век всё-таки.
Марат Галеев
А надо бы знать, ведь это важнейшая веха Ветхого Завета , который Иисус Христос признал истинным:
«Не думайте, что Я пришёл нарушить Закон или пророков» (Мф.5:17).
проблема в том, что евреи не могут построить третий храм, на этом месте мечеть аль акса стоит. а без храма евреи неполноценные
Иисус выносит приговор евреям и произносит пророчество о разрушении Иерусалимского Храма.
Матфея 23:37—24:2 "Иерусалим, Иерусалим, убивающий пророков и побивающий камнями посланных к тебе... Сколько раз я хотел собрать твоих детей, как курица собирает под крылья своих цыплят! Но вы не захотели. Поэтому ваш дом будет покинут. Говорю вам: вы не увидите меня до тех пор, пока не скажете: „Благословен идущий во имя Иеговы!“». Когда Иисус выходил из храма, к нему подошли ученики, чтобы показать ему здания храма. Он же сказал им: «Видите всё это? Говорю вам истину: здесь не останется камня на камне, всё будет разрушено».
мы и первого не видели))
Леонид Рязанцев
как смешны потуги х0хла, мечтающего стать евреем, да мама не та)))