Религия, вера

В связи с последними событиями, увеличится ли приток новых адептов в Кришнаизм?

И раз уж на то пошло, напишите ради других, где и как брать неофитам справки о принадлежности к их религиозным группам?))
В деструктивную секту?
M$
Mara $$$$$
Лучший ответ
Александр Евсюков В конструктивную
Клара Касымова В Бхагавад Гиту из которой взята Заповедь Христа .
Да их и так днём с огнём не найдешь.
Александр Евсюков В ответах уже 3.5 набралось))
Кришнаит - крайне редкая Личность и потока не будет , это не река , а капля .
Клара Касымова
Александр Евсюков Так возьмёшь в секту падаваном? Бусы носить обещаю, норму в 108 мантр/сут выполнить осилю.
Я Дхармист!
И какие справки вам ещё надо:)
:))))
Александр Евсюков А если повестка? Придёте в военкомат с бусами из рудракши и змеей на шее, для антуража?))
Лилия Сергеевна Дхармиты идут санитарами: они спасают жизни, а не лишают её)
Лилия Сергеевна Если ВВ эта должен, то РФ должна называться Индией)
Лилия Сергеевна )))
Таки сражалси или не?
Лилия Сергеевна Таки сражался или не?
Деятельность живого существа определяет условия, в которых оно окажется в следующей жизни. Завершив очередной этап деятельности, оно встречает смерть, чтобы затем опять родиться и начать новый этап своей деятельности. Так живое существо вращается в круговороте рождения и смерти и не может из него вырваться.

Сам факт существования круговорота рождения и смерти не является оправданием войн и бессмысленного убийства людей и животных. Но вместе с тем насилие и войны неизбежны в человеческом обществе, так как без них невозможно поддерживать законность и порядок.
в харю Кришну в харю вжарю!
Eraj Sitamov
В России адептов не увеличится, но отказников идти на войну увеличатся в разы.
Prishedshiy Dvazhdi
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Вопрос связан как-то с частичной мобилизацией в ВС РФ насколько я понял?Если вы внимательно слушали обращение Путина ,то всех подряд и насильно никто призывать не станет ,а придурки с религиозными наклонностями сомнительных течений ,в армии никогда не были необходимы ,и для них есть специализированные лечебницы.
Александр Евсюков Так призыв же обязателен для тех, кого призывают. Это не добровольная служба.
Степанова Мария Это вы так решили.Вы запись обращения Путина по-теме внимательно пересмотрите и внимательно послушайте ,он там чётко сообщил ,что призывать будут только резервистов с военными специальностями и боевым опытом для службы по-контракту.То есть речь шла не о новобранцах.
Степанова Мария Поймёт конечно ,если не совсем глупая.
Лилия Сергеевна Раньше он мог отказаться и ниче ему не было
А сейчас Дума приняла закон : за отказ - 3 года. за побег с поля боя - 10 лет , а может и более!
Тут ведь какоее дело: уже к Апрелю число добровольцев превысило полмиллиона. но ВВ сдерживал их, а теперь им все выплаты положены и льготы.
Мобилизация и так была, тока деньги были другие и численность меньше.
Степанова Мария Я таких подробностей не знаю.
Степанова Мария Ничего особенного Госдума не принимала из-за СВО в Украине.А вот многие статьи в разделе "Военные Преступления" в УК РФ существуют ещё со времён СССР.
Нет. Наоборот: кришнаитов - к бандере отправят.
)))
А что говорил Кришна Арджуне на поле битвы Курукшетры?

И так сражайся!
Александр Евсюков Так это он Арджуне говорил, не мне))
Александр Евсюков В таком случае, лучше податься в джайнисты, у них с ахимсой дела обстоят крайне строго...
Александр Синяев ))
А можно стать христианином.
Матф.10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Меньше работы армейским парикмахерам... )))
Неофитство не освобождает от воинской повинности.
Даже, если оно будет доказано.
Простите.
Ваш вопрос как-то связан с объявлением частичной мобилизацией в стране?
Я угадал?
скорее будет приток в гом0секи, их не призывают))