На самом деле нынешнее "официальное Христианство" в некотором смысле похоже на мёртвое куриное яйцо. Отличие мёртвого куриного яйца, которое люди употребляют в пищу и хранят в холодильнике, от живого куриного яйца состоит лишь в том, что из мёртвого яйца ушёл дух, который есть Бог, а вместе с ним ушла и жизнь, потому что без Бога никакой жизни нет.
=Так что такое Христианство, кто-то может вразумительно сейчас сказать?=
Христиане ползают на четвереньках под неким рукописным изображением, которое они называют иконой, и выставляют себя в непригодном виде умалишенных. Это не Христианство, это Лже Христианство, а попы это те Твари, что служат Дьяволу или своей природе Олуха.
А вообще, я хочу сказать, здесь всего не скажешь, ищите сами материалы и думайте при этом это главное, как нас они разводят и дурят в церкви, это лже-религия, и их бог это такой же лже-божек. Все это лживое Христианство управляемое на земле гнилыми попами, слугами сатаны, а на Небе этим управляет сам Люцифер, и церкви все под его личным контролем, помните это когда вы идете туда, вы идете на встречу Люциферу!
Религия, вера
Какому Христианству служите вы? Есть два Христианства, одно истинное, другое фальшивое. Не знали?! Если кратко...ниже
Есть Христианство единое со всеми пророками и святыми...а есть Павлианство...которое делит Абсолютного Бога на полубога и дьявола...и в нём большинство так называемых *христиан*....
назови мне истинное, по твоему ,христианство. Только точно.без уверток.
Христианство это Христос,Его жизнь и Его сила,водительство Бога,потому и путь узкий.
Никакого "официального" ,нет смысла сочинять бабьи басни.
Христианство истинно. А ты ни какой истины не знаешь. Дебилом существуешь и тут спамишь.
Я тебе, конечно, верю,
Я и сам всё это видел
Из окошка в прошлый вечер,
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет.
Я и сам всё это видел
Из окошка в прошлый вечер,
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет.
Истинное это.....Х(а) ристианство......Хари — одно из имён Вишну и Кришны .
Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
— Откр. 22:12, 13
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
— Откр. 1:8
Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
— Откр. 1:10, 11
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
— Откр. 21:6, 7
— Откр. 22:12, 13
— Откр. 1:8
— Откр. 1:10, 11
— Откр. 21:6, 7

Побереги пафос для сценария апокалиптического фильма. а в жизни всё просто, веришь ,любишь и надеешься ,что ещё надо человеку для жизни !? Ну может кому то чуть меньше ,другому побольше ,кому то поперчить мистики ,а другому подсластить раем, какая разница !? Солдат спит -служба идёт.
Я по образцу Иисуса Христа. Иисус предупреждал, что будет отступничество,
сегодня оно процветает, но есть и те, кто в точности следуют по стопам
Христа, не смотря на преследования.
опущенный я тебя троллю не потому что я за христанутых, а просто потому что ты дерьмо и не важно за что ты топишь, за хорошее или плохое, правильное или не правильное, главное что ты дерьмо
Истинные христиане узнаются по любви друг к другу, а не по каким-то атрибутам. Иисус сам сказал: "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" (Иоанна 13:34,35).
Tастемр Жуматай
Может быть, но здесь их нет тогда.
проваславие