Религия, вера

Небо злится на людей? Есть ли возможность умилостивить Бога?

ВЫ СКАЗАЛИ - Небо злится на людей?,,- конечно!,, люди ведут себя неправильно!,,
ВЫ СКАЗАЛИ - Есть ли возможность умилостивить Бога?,,,- конечно!,, ваш вопрос в перефразе звучит так - есть ли возможность умилостивить родителей?,,- просто осознайте что вы неправы и попросите прощение,, ну и слушайтесь Его!, Он же Бог а не человек!!!,,

Евгений Белобров
Лучший ответ
И не говори. Всё химтрейлами исполосовалось.
Максим Милаков
Небо еще и не то видало, Богу нечего злится, он ничего не сделал для того, что бы дать людям счастье на земле.
Гулайым Болатова НАши души это частицы Бога
Татьяна Шевченко (Домрачева) Души это вечные наши, при чем здесь Бог я не пойму только, и имеет ли он вообще у ним какое т отношение.
Бхагаван не добрый и не злой - Бхагаван Истинный как же вы пишите - злится :))))
Он отрешён от всего предоставил вечную свободу выбора и иногда играет.. от это всем хорошо..в конечном итоге его действия несут истинное благо для всех...
По сути второго вопроса милость Бхагавана беспричинная!
Людям надо самим осознать это и более ничего они сами поймут что надо делать... :))))
У неба нет ни злости, ни милости, оно безучастно. Только люди ответственны за своё зло и только они способны его остановить, исправить.
Гулайым Болатова Мы, наши души и энергии это части Неба
...Небо больше не плачет
Значит, что уходит боль
Вместе с радугой таем,
Исчезаем мы с тобой...
Quvandik Asaduloev
Валентина Саленкова пропаганда лгбт ни есть хорошо
Смотря какого из многих, для одних нужно жить по совести и в ладу с природой, другие требуют жертвы приносить, в том числе и человеческие.
Елена Гаитова
начать жертвы приносить
Руслан Ердиков
да можно умилостивить бога.. в ближайшей богодельне , клоуну в женских нарядах, ключи от хаты подгони, и бох умилостивится точно..
Небо, априори, злится не может, ибо не живое...А Господь Бог любит простодушных и смиренных...Покайтесь в грехах и обратитесь к Христу, и будете спасены.
Елена Гаитова Твой иудо-христианскийГосподь(ин) рабовладелец требует жертв, а спасение не его функция
Небо не может злится.
Ирина Андреева
вы из какой пещеры тут постите?
Иван Козлов
Да есть. Игумен Никон Воробьев говорил "Боритесь, призывайте на помощь Небо и победите землю!" (Нам оставлено покаяние)
проявлять послушание
Irina Pahl
. Полное примирение с Богом возможно только посредством искупительной жертвы Иисуса Христа; он — «путь», и никто не приходит к Отцу иначе, как только через него (Иоанна 14:6). Его смерть была «жертвой умилостивления за наши грехи»
Но как события, происходившие 1 989 лет назад, могут затрагивать нас, живущих в XXI веке? Это объясняют слова их очевидца: «Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь чрез Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши» (1 Иоанна 4:9, 10).
В каком смысле смерть Иисуса стала «умилостивлением»? Она помогает достичь благосклонности Бога. Первый человек, Адам, восстал против своего Создателя, и потому все его потомки унаследовали грех и смерть. Но Иисус ценой своей жизни искупил человечество из рабства греха и смерти, на основании чего Бог может проявлять милосердие и благосклонность к людям (1 Тимофею 2:5, 6). Вера в искупительную жертву Иисуса может освободить нас от осуждения, которое люди получили из-за греха Адама (Римлянам 5:12; 6:23). И перед нами открывается возможность — развить тесные отношения с нашим любящим Небесным Отцом. Благодаря тому что Иисус отдал за нас свою жизнь, мы можем жить вечно в раю на земле под правлением Царства Бога. (Иоанна 3:16; 17:3).
есть