Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
(Евангелие от Матфея 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/6/ )
Религия, вера
Какова воля Отца на небе?
Воля Бога и для тех, кто на небе и для тех, кто на земле, чтобы все поддерживали его владычество, исполняли его волю и поклонялись в единстве.
Потому воля Бога на небе исполнилась, когда Иисус получил царскую власть и изгнал Сатану и его демонов с неба, очистил небо от этих мятежников.
"На небе началась война. На одной стороне сражались Михаил и его ангелы, а на другой стороне воевал дракон со своими ангелами.
Этот великий дракон — древний змей, которого называют дьяволом и сатаной; он, обольщающий весь мир, был вместе со своими ангелами сброшен на землю.
Откровение 12 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/12/
То что происходит на земле это и есть воля Бога , ничего не происходит на земле без воли Бога
Воля Отца это и есть твоя Воля!
Дедушка утомил всех на международке. Не отдыхается ему, всё время хочет быть в гуще событий. Неужели действительно замены нет?
Марат Салимов
Действительно ваш родственник гиперактивный.
Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.
Верить в Иисуса Христа — это не просто верить в то, что он приходил на землю и умер за нас. Требуется нечто большее. Нужно поступать так, как учил Иисус, и во всем брать с него пример (Матфея 7:24—27; 1 Петра 2:21). В Библии говорится: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни» (Иоанна 3:36).
Чтобы все люди покаялись и спаслись.
И в искушение не вводи, и от лукавого избавь. И как же вы, христанутые, собираетесь духовно развиваться в бездействии, без получения личного опыта?
Марат Салимов
Вам христопродавцам этого не понять.
Небеса очищены от зла:"Настало спасение, сила и Царство нашего Бога и власть его Христа! Сброшен на землю обвинитель наших братьев, который клевещет на них перед нашим Богом день и ночь!"( Откровение 12:10).
Сбросил Сатану на Землю. исполнил свою волю