Религия, вера

Мы дети вселенной, огромного мира или дети одной личности Бога ?

Лана Сургалева
Наполнение формочек из одного источника, а дети своих родителей и так до начала рода))
Альмира Бетова
Лучший ответ
Мы дети своих родителей.
Лана Сургалева У некоторых несколько родителей, включая Святых Отцов
По логике, дети не рождаются в пустоте.
У любых детей есть конкретные родители.

Поэтому скорее - наш родитель Бог,
а не все в куче, что там в космосе летает.
Ольга Фокеева
Лана Сургалева А что такое- скорее всего?
Каждая Душа рождается из Всевышнего и отправляется в Нирвану .
второе.
и то и другое....а ещё и третье....
Kristina Cheremushkina
Маловат бог супротив Вселенной! :))
Юрий Крюков
Кто во что верит:)
И то и другое имеет место быть
Чтобы тебе отвечать на вопрос, покажи сначало, кто есть Бог для тебя? Можно сказать- дети вселенной и только, а по сути, порождение заложенного механизма в материи при создании вселенной. Улавливаешь? Учёные давно сказали, всё создано из вечной материи. Тавда опровергни их? Не сможешь? В таких случаях говорят, сопли в тряпочку сморкай. Азвиняй дружище!
Роман Аснач
У нас есть Отец, но мы еще в утробе матери природы и Его не видим.
Как духовные существа - вечны.
Но бог мира сего сделал всё чтобы погубить нас всех, заключить в темницу и сделать навечно своими рабами.
Он же через слуг своих извратил религии, которые теперь вместо того чтобы учить истинной мудрости - учат рабству, притворству и покорности кому попало. А также рабскому отношению к любой власти.
Создатель и Творец - один.
Лиза Усманова
Мы все произошли от Адама и Евы-первых людей, которых Бог создал сам.Прочитайте в Библии книгу Бытие, 1 глава, 26,27 стихи.
Лана Сургалева И вы этому свидетекль?
Нина Березина Я доверяю слову Бога-Библии. (2 Тимофею3:16)
Дети звёздной пыли
Ezhik Ezhik 37