у меня так же было
прошло....
Религия, вера
Мне хочется скупить треть магазина с эзотерической литературой.Это нормально,или все таки это жадность (порок)?
Это глупость.
Вы меня в юные годы напоминаете... я покупал эксклюзив маленький тираж редкое издание коллекция и один том из коллекции..как и издания авторство и т.п :)
Не надо!!!! :))))
Только оригиналы и только авторитетные книги всё остальное оккультизм, каббала и прочая хрень потерянное время и выбраненные деньги....!
Энциклопедии... тоже не надо!
Не надо!!!! :))))
Энциклопедии... тоже не надо!
Это просто идёт насыщение.....когда присытишься....это желание пройдёт!....
Все нужды, которые удовлетворяет маленький колодец, может сразу удовлетворить большой водоем. Подобно этому, тот, кому известно высшее назначение Вед, обретает все описанные в них блага.
это не жадность, а безумие.
Тамара Швецова(Митченко)
безумный вообще ничего не покупает...
Нет.
Это не жадность.
Просто глупость...
Это не жадность.
Просто глупость...
Тамара Швецова(Митченко)
Это не глупость, отсутствие понимания....
Ирина Аксенова
Так ведь отсутствие понимания разницы между эзотерикой/религией и реальностью и есть глупость
Можно было бы скупить треть магазина эзотерики, если бы в этой трети работало хотя бы 1% от сказанного и не являлось авторскими фантазиями.
Это хорошо.....
И резиновых теток в этот магазин для извращенцев добавь впридачу... Считай дельце будет обтяпано...
шизотерика, это такая же ложь как и религии. не нравится ложь религий, система подсунет ложь шизотерики, не нравится шизотерика, предложат другую ложь. каку из них выбрать и сколько книг купить, решать тебе
В интернете есть много книг и есть некоторые аудиозаписи. Второе предпочтительнее, так как занимает меньше времени.
Есть книги как эти в том числе озвученные. Бенджамин Крем - проводник информации с небес включая Майтрею.

Юрий Лащёнов
У Алисы Бейли есть серия книг полученная ченнелингом. Книги интересные.

Любопытство. Такие тоже приходят к Богу.
четыре вида праведников встают на путь преданного служения Мне: страждущие, ищущие богатства, любознательные и те, кто стремится постичь Абсолютную Истину.
Тамара Швецова(Митченко)
корявый путь через тернии...
это бесноватость
«А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели».( Библия)
Купи, чтобы помнить и сожалеть всю оставшуюся
жизнь о выброшенных на ветер деньгах.
Тамара Швецова(Митченко)
да нет потом можно продать но не всё откровенные глупости никто не купит...