Религия, вера

Вопрос в дополнении

У пигмеев считается что если съесть мясо героя, то в кровь им попадут его качества) как Вы считаете, что будет если съесть свинину?)
Качества героев тогда перейдут к людям ?
Мясо героя и мясо свинина имеют разные энергетические качества.
Игорь Бабин
Лучший ответ
Александр Матусов А вы ничего) знаете в этом толк )
Это не поможет совершенно)
Этож.... самое то языческое суеверие.. :))))
Религия без философии сентиментальность суеверная, а философия без религии пустословие! :)
Канат Жолдас
пигмеи могут что угодно считать. К реальности это отношения не имеет.
Катя Ефимова
Герои свинину не едят.
Канат Жолдас Как на счёт кабанов.... не?
Сало прирастёт...
Алёна Х
мясо - от мёртвых. нет в них ничего. кроме белка и аминокислот!!!!!!!
вижу для тебя неразумного неХРИСТа измышления дикарей это аксиома - нуну живи так дальше ты уже в свинью превратился по факту !
Моё мнение отлично от мнения пигмеев.
Но пища не приближает нас к Богу. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем.
Не знаю.
Я не пигмей.
Если у тебя герой - свин или гад какой, то флаг тебе в руки.
Кушай не обляпайся)
Тот пигмей, хоть убивая, ест пару чел по необходимости, а белый образованный пигмей с Запада убивает миллионам чел, теша своё Эго (см последние мировые войны) и трупы их не поедает.
И кто из них адекватнее?
Zhanay Bekish
Нечто подобное декларируется в христианской евхаристии.
И в шаманизме. Язычники вообще склонны получать великие
качества через людоедство и канибализм, съедая себе подобных.
Правда, от свиньи ничего хорошего ожидать не приходится.
Матфея (15-10:11) "... человека оскверняет не то, что попадает в рот, а то, что выходит изо рта"