Религия, вера

А правда, что когда я начну погружаться глубже в себя, тогда всё, что мне нужно знать, будет открыто мне?

А ты и так знаешь всё, что тебе нужно знать.
Если ты как-то изменишь свою жизнь (не важно, в каком направлении), то ьы сьанешь немного другим. Тогда узнаешть то, что нужно знать изменившемуся тебе.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Если увидишь свои грехи, как морского песка, тогда может быть, а без этого, никак.
И я смогу разговаривать с ними? Ведь в этом и есть смысл опыта… А как их зовут, и как они выглядят? И в каком направлении надо искать, чтобы приблизиться к нему? И как искать? И что такое „Я“ и что такое „Я“ на самом деле? И можно ли говорить о форме без содержания? Что такое процесс? И что такое переживания? И как всё это соединяется?»

Эти вопросы нет-нет да и приходят в голову.
Поясните процесс погружения в себя глубже и не очень...?
Дима Степанов Процессе складывается из практики медитаций, Анапанасати и Випассана например.
да....Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Господе, он вступает в царство Бога.
Игорь Смильгин
Главное обратно вытащи , а то мало ли))
нет,не только в себя, погружайся во всё живое
а живое всё в этом мире, даже камни, энергии, но у каждого своя частота
смотря в какое место "погрузиться" ....
Андрей Пакиш
надо не в себя а наружу, чтобы понять кто ты что ты и где ты
**jadi** **??*
Нет. Вы будете становиться все более и более самодовольным.
У каждого своя методика..
Кажется, что все конечно, если не подпитывает себя от чего-то другого.
Раз уж мы в разделе Религии и Веры, может быть Бог создал людей тоже, чтобы не закончиться рано или поздно? Есть на чем поразмышлять :)