Религия, вера

Так что же такое Царство Бога, если оно должно прийти?

Царствие небесное - это состояние духа обитателей того мира, где они пребывают.
Это состояние гармонии, внутреннего спокойствия, благодати, радости.
Если душа радуется, то это не значит что из неё фонтанирует веселье.
Дмитрий Пальцев
Лучший ответ
Салтанат Смагулова если Иисус был совершенным, то зачем ему мир в душе, тем более, если вы считаете его богом? под «Царством Бога» понимается выражение Божьего владычества посредством правительства, во главе которого стоит царь — Божий Сын Христос Иисус.

================================================

Запудрил мозги вам Отец Лжи, понаписал всякого, думайте-гадайте...

Всё очень просто .
Никакие религии истинному Богу не нужны.
Даже в церкви никто не будет ходить и свечки ставить.

Работать будем, творчеством заниматься, как большинство сейчас людей живёт и не верит ни в какую религию.

Уважать будут Совершенных людей, которые придут и сделают людей здоровыми и вечными, но не всех.

Много званных , мало избранных !

В Откровении, на которое всё время ссылаюсь,(НИКТО НЕ ЧИТАЕТ ПРОРОЧЕСТВА ОТ ГОСПОДА)
есть упоминание о 24-х старцах... молодые 12 мужчин и 12 женщин..

Они совершенные люди - Боги и тоже будут помогать Всевышнему , его жене Царице Небесной и Святому Духу.

Время близко !
Это морковка для ослика... Морковка впереди висит, ослик вперед бежит, арбу катит...))
Хотите сказать что Бхагаван не Бхагаван? :)
У вас двоебожие что ли? )
Felo Hovhannisyan
Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол.1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и Иисус создал из них Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
Лук 17:20-21: "Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть."
Это халифат в Аравии
Олег Поляков
Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. Царем этого Царства Бог назначил Иисуса Христа. Под Божьим руководством Иисус избрал людей из всех народов, чтобы на небе они вместе с ним царствовали над землей. В отличие от человеческих правительств, которые приходят и уходят, Царство Бога «никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44). Любой, кто исполняет требования Бога, может стать подданным Царства Бога, несмотря на свое происхождение и место рождения (Деяния 10:34, 35).
Антон В
Андрей Михайлов читай мой пост...истину узнаешь...
Вам Бог предложил его достроить. Не бросайтесь фразами
Галина Филатова «Царство Бога» — это небесное Мессианское правительство, вверенное Христу.
Царство Бога — это небесное правительство. Когда оно "придёт", то устранит все человеческие правительства, освятит имя Бога и исполнит Его волю на земле. (Даниил 2:44)
Андрей Михайлов Правительство не будут устранять...
читайте мой пост
Это истинно Божья власть на земле (Даниил 2:44)
Анфиса Гурова