Религия, вера

По желанию! Царство Бога. Что оно сделает для нас?

Преобразит окружающий Мир для Вас лично...
Вы начнете видеть Бога - во всех проявлениях...
а внешне, для других - ничего не изменится...
Rita Sivacheva
Лучший ответ
Если у тебя вера есть.
Миша Кайдаш
Никто ничего не будет делать для нас! Всё главное уже и так сделано! Пора уже, наконец, привыкнуть к этой мысли. Человек - высшее творение Бога. Он сотворён по образу Бога, но ни в коем разе не является Богом и никогда не будет. И, если в это вдуматься, то это поистине уникальное и гениальное творение, которое должно закончить своё творение САМО. В этом и есть суть и смысл наших жизней. И смысл этот огромен и всеобъемлющ.
Царство Бога - есть лишь прикосновение к первоисточнику, но не конечная цель. Жить и заканчивать своё творение всё равно должны мы сами.
Lena Obuhowa
Оно только в книжках, это "царство".
Владимир Мялин
Вообще-то в царстве божьем все заботятся о благополучии Бога и ничего для себя.
оно есть? что оно?
у свидетелей ХУ еговы это правительство антихриста
Assel Maldybaeva
Все молятся и молятся , просят и просят , чтобы Царство Бога пришло на землю , как на небе . А что будет если Царство Бога все таки придет ? Что изменится ? На этот вопрос не все готовы ответить . А ответ в Библии . Бог уберет всех нечестивых людей и будет обилие мира . Псалтирь 36 :9-11. Иисус так же подтвердил в Матфея 5:5 - земле останутся жить кроткие люди .
Nargiza Bugubaeva
Царство Бодие это значит размах власти Творца. Т.е абсолютная его власть.
Dimitri Schweikert
Положит конец болезням и смерти. «Никто не скажет: „Я болен“», и «смерти больше не будет» (Исайя 33:24; Откровение 21:4).
Создаст по-настоящему мирные и безопасные условия. «Будет великий мир», и «каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет внушать им страх» (Исайя 54:13; Михей 4:4).
Обеспечит всех интересной и приятной работой. «Избранные [Богом] будут наслаждаться всеми плодами своего труда» и «не будут трудиться напрасно» (Исайя 65:22, 23).
Решит экологические проблемы. «Пустыня и сухая земля будут ликовать, безводная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исайя 35:1).
Научит людей тому, как обрести вечную жизнь. «Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
Anna Zagorelskay
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Даниил 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/27/2/

И согласно словам молитвы "Отче наш" Божье Царство исполнит волю Бога на земле. Будет восстановлен рай на земле и совершенные условия жизни
Медина @-)-)
Ничего оно не может. До сих пор ничего не сделало
Анна Черненко
Царство Бога на Земле , или на части Земли , это жизнь люде по шариату Ислама , по Божьим Законам .
Раньше был , например шариат пророка Моисея , Закон Моисея .
Если бы что то могло сделать, то уже бы сделало. Ничего.
Болеть наконец-то перестанем.
Freedom ...