Религия, вера

Кому служит Религия? Она служит и нашим и вашим. Черной Аристократии, и конечно же всей бедноте, а их Божок не устал еще

слушать одних, и внимать другим, ведь все равно ничего не делает, а каждый растрачивает свои силы и надежды, даже палач и тот начинает ему молиться без страха и сомнения, но как так можно, а в Христианстве все можно, всем отступникам найдется прощение, лишь бы их преступная лже деятельность была востребована и оплачиваема.
Валера Судаков
Религия-Это Деньги и Власть..это та же машина которая Захватила Землю
..
...яна... ...first...
Лучший ответ
Православие даёт каждому надежду на спасение, тебе невежда этого никогда не понять.
Василий Bazik
Религия служит тому, кто ее кормит. А кормит тот, кто правит. А правит миром сатана. Еще Иисус сказал что :"... идёт правитель этого мира." и еще в Библии сказано: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"
Shaxboz Nematov
А крематории кому служат? Чо думаешь, там тебя не оприходуют, местная мафия? Помирать в лес пойдёшь? В церкви всё по-божески хотя бы...
Конечно же чей клинок, тому он и служит. Но надо еще искусно управляться им. А еще на каждое действие есть свое противодействие.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Закон жизни, что востребовано, за то и платят.
Остается много вопросов, что людям надо в этой жизни, что они хотят найти. И каждый ищет ответы там, где их дают и им продают.
Ведь даже здесь ярые атеисты изо дня в день задают каверзные вопросы о библии желая получить ответ, подтверждающие их мысли. Но так и остаются не удовлетворенные подтверждающим ответом. А иное мнение отвергается ими с ходу. Так и маются и нет им покоя.
Так кому служит религия? Кто-то обманывает, кто-то обманывается, а кто-то пытается понять реальную картину мира. Религия, это иносказательная форма объяснения картины мира. Многие любят сказки, они их волнуют, но не многие видят суть вещей.

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.