Религия, вера
Кому служит Религия? Она служит и нашим и вашим. Черной Аристократии, и конечно же всей бедноте, а их Божок не устал еще
слушать одних, и внимать другим, ведь все равно ничего не делает, а каждый растрачивает свои силы и надежды, даже палач и тот начинает ему молиться без страха и сомнения, но как так можно, а в Христианстве все можно, всем отступникам найдется прощение, лишь бы их преступная лже деятельность была востребована и оплачиваема.
Религия-Это Деньги и Власть..это та же машина которая Захватила Землю
Православие даёт каждому надежду на спасение, тебе невежда этого никогда не понять.
Религия служит тому, кто ее кормит. А кормит тот, кто правит. А правит миром сатана. Еще Иисус сказал что :"... идёт правитель этого мира." и еще в Библии сказано: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"
А крематории кому служат? Чо думаешь, там тебя не оприходуют, местная мафия? Помирать в лес пойдёшь? В церкви всё по-божески хотя бы...
Конечно же чей клинок, тому он и служит. Но надо еще искусно управляться им. А еще на каждое действие есть свое противодействие.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Закон жизни, что востребовано, за то и платят.
Остается много вопросов, что людям надо в этой жизни, что они хотят найти. И каждый ищет ответы там, где их дают и им продают.
Ведь даже здесь ярые атеисты изо дня в день задают каверзные вопросы о библии желая получить ответ, подтверждающие их мысли. Но так и остаются не удовлетворенные подтверждающим ответом. А иное мнение отвергается ими с ходу. Так и маются и нет им покоя.
Так кому служит религия? Кто-то обманывает, кто-то обманывается, а кто-то пытается понять реальную картину мира. Религия, это иносказательная форма объяснения картины мира. Многие любят сказки, они их волнуют, но не многие видят суть вещей.
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.