Было бы труднее поверить, если бы человек был создан из какой то части тела обезьяны. А так, химия одна и та же, у живой и неживой материи.
А для Евы генетический биоматериал из ребра Адама это самый лучший вариант.
Религия, вера
Вам трудно поверить, что Бог создал Адама из земной пыли, а Еву из его ребра?
Вообще невозможно.
Поправлю вас. Не из земли, а из ПРАХА. А прах - это грязь, органические останки животных, перегнившие растения.
Вот из этого.
Нормально.
Люди тоже делают ИИ - из земных компонентов.
ты видел сколько фруктов и цветов рождает обычная черная земля ?....где берется все это буйство красок , аромата и вкуса ?.....правильно , все из земли и пыли.
А что тут не верить то, люди из земных элементов состоят, но насчет ребра хз
Нет
Нет не сложно, я уже привык к мифам. В одном из мексиканский племён, согласно мифу, первого человека вообще создали из початка кукурузы
Нет
Если бы Вы сейчас задали вопрос из чего Бог создал человека, думаю возникла бы огромная путаница из современных знаний и не знаний, да и вся инструкция составила бы тысячи страниц. Прах Земной это общее понятие того времени, о котором мы даже не имеем представление. Что касается ребра, что Вы можете сказать о теории струн? Учитывая то, что инструкция поступила Вам, а не учёному который был у истоков создания теории струн.
не было никакого Адама и никакой Евы. Ева - это вообще Авель - наоборот
нет а вам