Религия, вера
Как проходит ваша служба Богу? Все довольны?)
Сам очень доволен своей службой в Православной Церкви=))
Фавзия Газизова
Так проходит?
просто делаю, порой по инерции )))
Адреса, пароли, явки тоже интересуют.
Я служу только Себе!
Нет, не все и не всегда. Добрые дела делаются молча и без оценок... или лайков.
Главное,что бы Он был доволен.
Я,конечно,не ангел,но стараюсь жить по-божески.)
Я,конечно,не ангел,но стараюсь жить по-божески.)
Я недоволен работой Бога - все на самотек пустил
Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм и кто самые почитаемые люди в нём, все, сколько их не приходило перед мною суть воры и разбойники и хуже того, ибо не хлеб и золото у вас крадут, но саму жизнь вашу и уподобляются гробам, которые снаружи кажутся красивые, но внутри полны костей и всякой нечистоты и закрывают царствие небесное от вас и поклоняетесь вы твари вместо Творца. Это учение даю вам, чтобы познали Духа Святого и познал царствие Божие ещё при жизни своей земной, ибо царствие Божие здесь, оно внутри вас и оно внутри вас но вы не знаете, как в него войти и не разумеете, какое сокровище внутри носите. Но должно прежде познать себя, когда познаете себя, будете познаны и приняты Всевышним и через вас он себя являет, когда вы познаете себя, все тайны открыты вам будут, вы всему начало и всему конец.
А зачем ему чья-то сужба:
Всякий, кто поклоняется Богу не от сердца, не может угодить ему; Бога также не радует служение тех, чья истинная цель — просто угождать людям (Колосянам 3:22). Если мы «нерешительны», совершая священное служение, и позволяем мирским интересам отвлекать нас от поклонения Богу, мы не обретем его одобрения (Исход 22:29).
Бог знает, что, когда мы служим ему от всей души, это приносит нам благо. Моисей побуждал израильтян выбрать жизнь. Они должны были любить своего Бога, слушаться его голоса и оставаться ему верными (Второзаконие 30:19, 20).
Бог знает, что, когда мы служим ему от всей души, это приносит нам благо. Моисей побуждал израильтян выбрать жизнь. Они должны были любить своего Бога, слушаться его голоса и оставаться ему верными (Второзаконие 30:19, 20).
Похожие вопросы
- Как по вашему, должен ли верующий человек проходить срочную службу в армии как и все остальные?
- Обязан ли христианин проходить военную службу? ДА +НЕТ ВАШИ КОММЕТАРИЙ ?
- Почему адепты неопротестантских сект, стараются уклонится от службы в Армии, и проходят альтернативную службу?
- Как правильно общаться с людьми, чтобы Бог был доволен?
- Как по вашему, Господь Бог доволен своим творением? Не жалеет о содеянном?
- Много ли в вашей жизни людей, полностью довольных жизнью и счастливых? (+)
- "Бог мною доволен", - почему люди считают грехом так думать, при этом уверенно заявляя, что Бог любит всех?
- В части,где я проходил срочную службу,один из офицеров был адвентистом.Как прикажете понимать??
- Верующие прямо всё за бога знают и решают. И что он хочет, и что хотел. А бог ими доволен, что они такие всезнайки?
- Если взять любой языческий обычай и сказать, что он проходит во славу Бога. Как к этому отнесется сам Бог?