Религия, вера

Как проходит ваша служба Богу? Все довольны?)

Яна Думина
Сам очень доволен своей службой в Православной Церкви=))
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Фавзия Газизова Так проходит?
просто делаю, порой по инерции )))
Адреса, пароли, явки тоже интересуют.
Я служу только Себе!
Fakhrulla Kungurov
Нет, не все и не всегда. Добрые дела делаются молча и без оценок... или лайков.
Главное,что бы Он был доволен.
Я,конечно,не ангел,но стараюсь жить по-божески.)
Я недоволен работой Бога - все на самотек пустил
Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм и кто самые почитаемые люди в нём, все, сколько их не приходило перед мною суть воры и разбойники и хуже того, ибо не хлеб и золото у вас крадут, но саму жизнь вашу и уподобляются гробам, которые снаружи кажутся красивые, но внутри полны костей и всякой нечистоты и закрывают царствие небесное от вас и поклоняетесь вы твари вместо Творца. Это учение даю вам, чтобы познали Духа Святого и познал царствие Божие ещё при жизни своей земной, ибо царствие Божие здесь, оно внутри вас и оно внутри вас но вы не знаете, как в него войти и не разумеете, какое сокровище внутри носите. Но должно прежде познать себя, когда познаете себя, будете познаны и приняты Всевышним и через вас он себя являет, когда вы познаете себя, все тайны открыты вам будут, вы всему начало и всему конец.
А зачем ему чья-то сужба:
Всякий, кто поклоняется Богу не от сердца, не может угодить ему; Бога также не радует служение тех, чья истинная цель — просто угождать людям (Колосянам 3:22). Если мы «нерешительны», совершая священное служение, и позволяем мирским интересам отвлекать нас от поклонения Богу, мы не обретем его одобрения (Исход 22:29).
Бог знает, что, когда мы служим ему от всей души, это приносит нам благо. Моисей побуждал израильтян выбрать жизнь. Они должны были любить своего Бога, слушаться его голоса и оставаться ему верными (Второзаконие 30:19, 20).