Религия, вера

Что вам важнее, как думаете вы, или как думают другие? Узнать мнение можно, но согласиться ли с ним, это другой вопрос.

Почему люди спрашивают часто, как относится церковь или Религия к чему либо, а еще лучше Бог, и уже с этих позиций, что нужно равняться на чье то мнение, я считаю, что равняться нужно всегда на собственное мнение если это ваша жизнь, а чья еще конечно ваше, при чем здесь все они? Ваше должно быть мнение о всем, а мнение познается через изучение и познание, через опыт, поэтому стоит ли жить с оглядкой постоянно на кого то? Я считаю, либо ты имеешь свое мнение, либо чужое мнение имеет тебя. Чаще происходит последнее.
Олег,я очень люблю общение! общение - это обмен энергией.Священые писания полны доброй энергии,это не значит что там только она, дуальность мира не миновала и их, поэтому важно уметь отделять зерна от плевел,для этого нужно расширять кругозор)
Плюрализм мнений,это тоже своего рода расширение кругозора, когда ты смотришь на ситуацию глазами разных людей...это не значит,что ты поддаешься внушению с их стороны,это значит что ты как можно шире видишь тот или иной аспект )
Многое черпаю из книг,т.к. люди живут не одно тысячелетие и тем самым можно существенно облегчить жизнь, избавить себя от изобретения велосипеда
Виктор Близнюк
Лучший ответ
Жулдыз Турланова Жизнь бесконечна и смерти нет, я многое что узнаю и получаю, но не из книг вовсе, поток энергии приходит ко мне из вне. Но, это еще не главное, главное то, что я вижу какие силы скрыты здесь, это другой вопрос, и выступают они через людей, вот что интересное. А люди даже этого и не видят и не понимают, как через них управляют. Но это ладно, спасибо что ответила.
есть просто мнение, а есть мнение, ставшее фактом)
когда сам человек и есть его мнение, то человек, мнение которого просто его мнение, когда оно его не касается, а может быть и какое то другое к нему лично. он просто согласится)))) я очень злая))))
Всё зависит на какой Вы стороне. Если задаёте вопрос - хотите узнать мнение отвечающих. А когда отвечаете - тут нужно иметь своё...
Я ложил на других, но ведь надо же как то веселиться и развивать свой мосссх.
Впрочем если кто то мне впаривает интересную идею, то я готов внимательно рассмотреть её, но касается лишь моих технических интересов.
Игорь Ющенко
один из вариантов личной точки зрения

"Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей;
терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. "

Бытие 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/3/
Александр 11
"Ибо Господь даёт мудрость; из уст Его — знание и разум;"
Притчи 2 глава, 6 стих. Важно мнение знающего все..