Религия, вера

В чем суть служения Богу?...

Через службу Богу приходит осознание, что мы себе не пренадлежим...
и все вокруг - не мы?...

тем самым мы отвязывемся от материи - и освобождаемся от страданий...
понимая, что все что мы видим - всего-лишь фильм, иллюзия... майя?
«Преданное служение, начинающееся с воспевания Святого Имени Господа, является первейшим религиозным принципом для человеческого общества».

"Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена."

«Я буду решительно распространять преданное служение, бхакти , которого ищут даже полубоги, святые мудрецы и совершенные существа, так что его обретут даже самые отвратительные грешники. Но те, кто, ослепнув от собственного богатства, образования, происхождения и знаний, будут поносить и оскорблять Моих преданных, не будут допущены к этому дару и никогда не узнают Моей истинной сущности».
Григорий Кириллов
Лучший ответ
служение, это намерения,
суть которого направлена на световое созидания своего бытия
других служб у бога нет
Ирина Швалова
Бескорыстная отдача ,все вокруг мы,как одно целое.
Яна Корень Пожалуйста про себя, ибо мне тьфу быть с педиками , насильниками, убийцами, ворами.... за одно
суть одна - кормить попье...
В исполнение воли Бога,в прославлении Отца.
Это предназначение святых.
Следуем то за Христом.
Как Он ,так и мы!!!
Яна Геут Тролям думать не дано , это профессия
Яна Геут Дя я знаю
Познать и возлюбить себя
А где, в первоисточниках, бог просил ему служить?)
Нео, срочно выходи из матрицы!
Heavenly Demon
Бог помогает нам возрастать и делать это правильно и осознавать и разуметь.
Для этого нам нужно к Нему обращаться так как воля у нас свободная и сами решаем и делаем шаги.
Но мы падике на грех и быстро здаемся. Потому к Богу нужно обращаться постоянно, бороться против своих не мощей и просить силы на исполнение желаемого.
А для начала не понимающим ещё и себя понять нужно и научится творить благое. Потому мы и служим Богу, дабы не служить своим порокам коих шесть числа.
Своё я в современности оно конечно да свобода. Только вот кроме глупостей ничего не выходит.
The Devilishly Happy
линочка , почему ты не поедешь к себе в горы , чтоб тебя тумаками вылечили
Толик Осоргин
Суть в любви и послушании.
в познании Его Самого
При малейшем нарушении закона трезвости , или после операции . незамедлительно проводились реанимационные мероприятия. Прививки считались вне закона.ООО -это частная лавочка.