Религия, вера
Христиане говорят, что бог один. А когда им говоришь, что бог Один, начинают вонять. Почему? Бог же Один на всех.
Нихрена не понял но всё равно интересно...
Эт твой бог Один, а у верующих, Господь.

Бог не человек, чтобы тиснуть в рамки одной личности.
1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,
а любовь отношение одной личности к другому.
Значит, Бог никогда не был одной личностью.
Представьте Сын есть "тело" Единого Бога (Троицы), Отец есть "душа" Единого, а Дух Святой есть "дух" Единого.
Вот и Адам телом похож на Сына (Иисуса Христа), имеет душу и дух жизни.
Причем Отец в неприступном свете и из физически живущих человеков Его никто никогда не видел и видеть не может,
а Сын и Дух Святой ИСХОДЯТ из Отца, т. е. из неприступного света, где и ВЕЧНО пребывали с Отцом до сотворения времени и вселенной со всей видимой и невидимой.
Аналогия первая:
Отец = как солнце, а исходящий лучи света как Сын, тепло как Дух Святой.
Вторая аналогия (моя) :
Отец = Законодательная власть, Сын = Исполнительная власть, Дух Святой = судебная власть,
и вместе Единое Государство.
1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,
Аналогия первая:
Вторая аналогия (моя) :
и вместе Единое Государство.
Наталья Ещенко
воруешь чужие идеи ...плагиатор
это ты воняешь.
И снова Ной подпустил голубка...
зачет))
А верят они будто их не менее двух ! Отец и Сын , Солнце и свет от Солнца , только не до всех это ешо дошло !
Один - Скандинавский Бог. У Него есть ещё 2 Брата: Стар и Винг. Когда - то Он прибыл с Дружиной в Скандинавию и там обосновплся. Об этом можно подробнее узнать из Славяно - Арийских Вед, Саги об Инглингах.
Ой да не выделывайся ты уже. Просто поставь правильно ударение на слове ОДИН
Их это прёт .
А по моему они постоянно воняют.
Есть истинный Бог, о котором написано в Библии, а есть придуманные, несуществующие.
Олеся Иванова
Но откуда же вы знаете какие придуманные и какие существующие?
Только с чужих слов.
Nazarbek Kudaiberdiev
А чем истинный бог отличается от не истиного?
главное то что мы учим а не то что измышляешь неХРИСТ !
Nazarbek Kudaiberdiev
А чему вы учите?
воняешь пока здесь только ты...
Они обделываются от одного твоего вида
Женискуль Темирбаева
Вонь очень сильная ?
По тому что Один не один: у него много на небе друзей и подруг
слово "один" и Один это разные значения слов, в первом случаее это колличество -один, а во втором случае, это имя Скандинавского бога Одина...Естественно что для христиан это совершенно разные вещи...и перестаньте употреблять бранные слова...а то выглядишь как хамка базарная...
Nazarbek Kudaiberdiev
Каждый видит то, что способен видеть.