Религия, вера

Война,потому что человек внутри в конфликте,за десять лет мира он накапливает столько ярости,что ему нужно извержение?

Нет, эт сатанинские происки.
Alexs Boltach
Лучший ответ
ты вообще не понимаешь даже основ политики))) Война - это экономика в своем агрессивном проявлении...и не надо больше никаких твоих фантазий.
Татьяна Слыш
на Руси это напряжение успешно снималось кулачными боями стенка на стенку, на Масленницу.
В Индии есть что-то подобное.
Нет, потому что человек как вид такой жестокий.
Люди неразумно-Позорно отвергая Ислам-ас-Салам-Мир - Исходящий от Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха находятся в Конфликте по отношению к Истине-Хьэкъ - к Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху, в Итоге люди находятся на Земле - в Кислотной Среде Земной - слабо защищёнными и Поэтому люди постоянно находятся в Раз-Лож-Жжении - раз-ЗЛО-Жжении - ЗЛО - в Заведомой Лжи-Обмане- _Агьузу би Ллахи!_

Любой вид разложения - это окисление, завершается Интенсивным Окислением - Горением - Огнём - Адом - Джахьаннама - _Агьузу би Ллахи!_

Если кому-либо непонятно, могу пояснить по другому То Же Самое!

Русских я уже прекращаю совсем воспринимать за людей! - русские - это стериЛизованная из разных народов циВий-Лизованная нация - до Уровня Абсолюта утратившие Нормы Жизнедеятельного существования в состоянии народа - благоразумных людей!

Ненависть и даже Презрительность русских по отношению к людям-народам Гораздо Превосходит Лютой Ненависти шайтана-беса Сатаны-Иблиса-Бафомета-Люцифера _Агьузу би Ллахи минаш-шайтанир-раджим!_ - Такой Позорный Факт Свидетельствует только о том, что люди даже находясь в состоянии шайтанов-бесов _Агьузу би Ллахи минаш-шайтанир-раджим_ Гораздо превосходят шайтанов-бесов _Агьузу би Ллахи минаш-шайтанир-раджим_ существующих являющимися джиннами - Вий-Русами!

Эпидемия Вий-Русь болВанизма русских - Ванючьей Руси-России - Абсолютен по проникновению, поражению и истреблению русскими любых народов!