Религия, вера
Оттепель на Крещение: почему русские этого очень боятся?

Голый мачо в мороз трескучий, в проруби смотрится патриотичнее нежели в тёплую погоду. )
кто вам сказал такую глупость?
Прорубь не получится.. не?
Не понимаю - зачем твои хозяева хотят болтаться с нами, ведь все равно два полюса будет, Россия с кинет тайную колонизацию банкиров США и считаться с нами придется, но зачем лишние жертвы то, ради чего?
Русские вообще ничего не боятся.
Потому те кто придумал прорубь сами обходят её за километр стороной. Есть такая наука у Бога статистика. Есть обитель Ислама и что ? Для ознакомления. посмотрели нравится остались, не нравится с помощью Бога ушли.
Корнем слово "тРус" является "русский" совсем не случайно!
Русские являются боязЛивыми по отношению к тому, к чему совсем не надо боятся, являются Враждебно-Смелыми и Даже Презрительно-Матёрыми Боров-Мордоворотами _Агьузу би Ллахи_ по Отношению к Исламу-ас-Салам-Миру - Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху - Творцу и Создателю Земли - Вселенной и людей - Господу и Господину Миров!
Корнем Слово "Ислам" Является Слово "ас-Салам-Мир" - Это Один из Прекрасных Имён Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли - Вселенной и людей - Господа и Господина Миров!
Ислам-Салам-Мир - Это Отношения Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли - Вселенной и людей - Господа и Господина Миров к Его творениям и Созданиям!
Деятельность мусульман - разумно придерживающихся Исламу-Салам-Миру - Это Отношения благоразумных творенрий и созданий к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху - Творцу и Создателю Земли - Вселенной и людей - Господу и Господину Миров, ради Него между собою и затем ко всем Его творениям и созданиям!
Артём Салихов
Гитлер с Наполеоном и Карлом 12 тоже так думали
Артём Салихов
Сразу видно рука англосаксов и бандеровцев, которые хотят нас поссорить с исламским миром.