Религия, вера

Атеисты, вас раздражает существование религий или адепты этих религий?

Obid Xafizov
Абсолютно пофигу. Некоторым людям они даже полезны. Но как только это воинство начинает лезть в мою жизнь - оно меня раздражает.
Сергей Мaртынюк
Лучший ответ
Раздражает.
Тут нет атеистов, им религия не интересна.
Ирина Дуван
Это зависит от человека его индивидуального виденья как и фанатизм верующих геноцид, колонизация инквизиция...
Существование религий, как таковое - нет, я понимаю, что это естественный этап на пути развития человеческой культуры. Адепты - только некоторые конкретные могут иногда раздражать. Своей самоуверенной и самодовольной глупостью.
Ханым *
нет.
главное, чтобы не приставали ко мне со своей ахинеей и стремлением "обратить в истинную веру".
я могу выйти из себя и зверски покусать тогда
Артем Пронин
Мужик Трахер ты вымер , забыл что ли ...
Не раздражают.
Настораживают. Будто рядом дикари варят чью-то голову.
Вот всех адептов православия и христианства (не всех) с удовольствием принес бы в жертву, жаль что Сатана отрицает жертвоприношения.)))
Не раздражает. Но если они на расстоянии.
Атеисты зомби, и вразумительного ответа не дадут ))
Существование - нет. И разговоры о религии не раздражают. Раздражает, когда верующий отказывается даже на секунду допустить мысль, что его религия неверна.

Когда говоришь с человеком, а он в какой-то момент: "Ой, всë. Я просто прав, а вы нет, слепые грешники и я не хочу больше говорить об этом!". Вот это раздражает.
Александра Главенко Какая разница во что верить, если всех ждёт вечное небытие. Результат-то один. Так о чём вы спорите и почему вас раздражает его несогласие?
Если религия не даёт им совершать преступления и заменяет совесть здорового человека, то пусть у них будет религия.
Mister Zora Kannazarov
Атеистов всё раздражает....потому что без Бога жизнь неполноценна....и это замысел Бога!....потому что атеистам предстоит.. из за раздражения.. разрушить эту вселенную в конце эпохи!...

На заре творения есть аскеза, творец Брахма и Праджапати (великие мудрецы), производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Анатолий Сулимов-Дацко Не будь "каждой бочке затычкой". Говори ЗА СЕБЯ, не нужно высказывать своих иллюзий об атеистах. Ты ничего о них не знаешь, только позоришься.
Не раздражает. пока они со своими учениями не лезут в чужую жизнь. Пусть верят в кого угодно, лишь бы другим не мешали.
Атеисты подсознательно чувствуют что где-то сдались или не разобрались. Поэтому пытаются и других сбить с толку, чтоб и другие не добрались до решения.
Лёлька
Уже нет.
Aida .