Религия, вера
Христиане, а до своего крещения вы убили котёнка и переспали с проституткой. Потому что Бог был не доказан научно или?
Или потому, что вы забыли, что Бог существует? Или вы говорили себе "Бог простит"? Почему так легко было грешить, блудить? И почему теперь так трудно грешить, блудить? Потому что есть две совести, а не одна. До крещения была совесть сатаны, а после Таинства Крещения стала совесть Иисуса Христа.
На самом деле совесть ОДНА. Это заповеди Бога, вписанные в наши сердца до рождения. Она обличает нас, когда мы выбираем грешить, но можно сжечь её непослушанием. В библии сказано, что всяк согрешил и лишен славы Божьей. Ученые уже доказали, что наши тела имеют слабое свечение и чем чище человек, тем оно ярче. Если совсем погаснете, сжигая свою совесть, Вы мертвы для Бога. Но Бог животворит, каются даже сатанисты. https://youtu.be/tdcfLXOcqrQ
Не твори зла и не совершай подобного в жизни.
Наталья Горюнова
Как бы твоя жена не любила красиво жить, но любая проститутка дороже самой меркантильной жены. Ведь если один час стоит 500 долларов, а в сутках 24 часа, а в месяце 30 суток, а в году 12 месяцев, а в жизни 70 лет. Даже Илон Маск не смог бы оплатить счета.
Все люди, кроме святых, находятся в той или иной степени невежества.
Об этом сказано в писаниях.
И любой человек может исправиться и стать совершенным.
Здесь нечему удивляться и не над чем глумиться.
Об этом сказано в писаниях.
Бог придуман людьми, но он нужен
Наталья Горюнова
Нас останавливает самолюбие и доброта, а вас - страх
Наталья Горюнова
не ищи соринки в глазах других, не указывай пальцами на чужие грехи:
Ин. 21:21 Итак, увидев его, Пётр говорит Иисусу: Господь, а он что?
Ин. 21:22 Иисус говорит ему: .... что тебе до этого? Ты следуй за Мной.
Вам проститутки на больной мозоль наступили ? А Христиане на хвост?
так ведь отчетности нет
Все мы растём через стадию необузданного Разума, направляемого похотью и другими страстями.
Воля и Дух постепенно берут власть над Разумом под воздействием культуры, религии, воспитания - это и есть Эволюция.
Не спал я ни с каким котёнком
Я был крещён в 2 года. Как я мог знать тогда про проституток
Наталья Горюнова
Конечно, это жуткие крайности.
Но и в проститутку можно влюбиться.
Наталья Горюнова
10: "Конечно, это жуткие крайности.
Но и в проститутку можно влюбиться."
Денег не хватит. Почасовая оплата, а услуга длится 50 лет.
Но и в проститутку можно влюбиться."
Алексей Николаевич
Не все же меркантильные.
Наталья Горюнова
Как, только, боты, уже, не изгаляются.)) Совесть или есть, или её нет. У вас, зашифрованных, причём тупых, как валенки, ботов совести нет.
Кого вы описали есть перевёртыши, которые лгут сами себе.
Наталья Горюнова
10: "Конечно, это жуткие крайности.
Но и в проститутку можно влюбиться."