Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Притчи 16 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/16/
Религия, вера
В чем заверяют эти слова из Библии? Как можно вверить Богу свои дела?
Грешный человек часто полагается на себя и точно так же часто ошибается. И только Бог может направлять наши шаги, на него надо уповать и его законам и принципам надо следовать и тогда будем успешны во всех своих делах.
Поступай согласно заповедям.
Любые обязанности следует выполнять как жертвоприношение Господу Вишну, иначе они приковывают человека к материальному миру. Поэтому, о сын Кунти, выполняй свой долг ради удовлетворения Вишну, и ты навсегда освободишься от материального рабства. Бхагавад - Гита 3.9
&
³¹ Итак, едите ли, пьете ли или иное что делаете, все делайте в славу Божию. 1 Коринфянам 10:31
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
&
Сдуру можнео и своё мужское стество сломать!
Ага, люди думают, что Бог у них на побегушках.
...
Власть над землей и небесами Творцу миров принадлежит.
Дела людей вернутся к Богу, никто Суда не избежит!
В дневном сиянье ночь скрывая, а день тая во тьме ночной,
Бог всемогущ! И тайны видит в людской груди Создатель твой!
Вверяйтесь Богу и пророку! Возвысьте щедростью сердца
Свои, с людьми делясь дарами от милосердного Творца!
Тем, кто уверовал меж вами и всем делился, что имел,
Таким — великая награда, она — мужам великих дел!
...
-Коран
...
-Коран
Просить Бога в молитве о помощи, поступать в согласии с Его законами и принципами.
это значит не быть ответственным за свои дела.
Когда собираешься что-нибудь сделать, молись Богу и Он поможет сделать все идеально.