Царькам не нравилась благая весть о Царстве Бога и Христе.
Ведь в этом случае нужно было прощаться со своей властью и идти работать)) на поля и виноградники.
Им и сейчас она как кость в горле))
Даниил 2:44
В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,
Религия, вера
Почему учеников и продолжателей дела Иисуса считали сектантами?
Яна Карват
Царькам, которые были после Иисуса? Или может римским наместникам?
Потому, что не один негодяй не может осознать Заповедь Христа . Даже сейчас секта си пользуется Ветхим Заветом .
Потому,что в их учении не было Логики,которая очень доминировала в те времена среди Высших.
Потому что это факт, они от секты иудеев фаресев.
Их десятки :))))
И нет истины ...
На простые вопросы ответа нет потому что вся Библия выдумка приправленная грнкоримскими афоризмами пустослов...
https://coub.com/view/24smq7
Их десятки :))))
И нет истины ...
https://coub.com/view/24smq7
Там был Бог, которому поклонялись. Ждали освободителя от римлян.
Да его ученики разбежались по-домам сразу после того, как он предложил им свое тело и кровь.
На казнь он шёл в городом одиночестве.
Продолжателями дела Иисуса были язычники, ученики Павла, только называли они себя павлинае, а не христиане.
На казнь он шёл в городом одиночестве.
Эльмира Асилова
Его учеников бросили на съедение львам, если вы не в курсе. Это была, официальная, казнь для христиан. Иисус подставил их конкретно. И шёл он не в ‘’гордом одиночестве’’, а его привели. А привело римское правосудие. А сдали его иудеи. Они могли и сами его грохнуть, как грохнули, ещё, четверых, ‘’Машиахов’, до него. Самым простым способом: отрубали головы. Но времена поменялись и внаглую убивать было нельзя, поэтому они подключили римлян. Иисус и сейчас, для иудеев, никто и звать его никак.
Потому что они проследовали Безобманство до искажения, скорее всего.
А разве сейчас их по другому называют?
Потому что они действовали как секта.Что-бы вступить в секту, следовало продать своё имущество и деньги внести в секту.
Стоило бы дополнительно уточнить, кто именно, где и когда так считал. И из каких источников информация об этом. В Писаниях Нового завета не встречается такой информации.
Елена Гришина
Начни уже читать не дремуче-поповские заточки
5 Мы выяснили, что этот человек смутьян, он возбуждает мятежи среди иудеев по всему миру и предводительствует сектой назореев.
Деяния 24 глава — Библия — Современный перевод ERV: https://bible.by/erv/44/24/
Потому что христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА.
А я и сейчас считаю.