Религия, вера
Никогда не стоит нарушать коны мироздания, какие коны вы знаете и говорит ли об этом Библия?
Почему Библия поставила над всем Бога, а не Коны Мироздания, которые и должен знать человек?
Основной кон - кон единства. Человек и все вокруг, является чистой энергией. Из этого происходит все остальное.
Им нужно следовать вероятно , а не нарушать, как и заповедям ;)))
Вот такое оно - деструктивное НЛП ;)))
Делай свое сейчас сам и будет тебе счастье)
что за коны.. это просто жить в единении с природой
ну.....это сложно....
Слово кон пишется с мягким знаком, а тарелька - без мягкого знака.
Не знаю что у вас за Коны, а действуют Законы Сингармонии.
Их 21 закон. Описаны тут:
https://www.synharmony.ru/
t.me/synharmony
Добро пожаловать (если конечно реально интересуетесь, а не играете в духовность)
Их 21 закон. Описаны тут:
https://www.synharmony.ru/
t.me/synharmony
По этим конам планы Бога в отношении тебя узнаешь.
Узнаешь то, что он ждёт от каждого человека, чтобы каждый самореализовался.
К примеру
"Спасись сам - и тысячи спасутся вокруг тебя."
Круто звучит.
К примеру
Круто звучит.
Коны мироздания это начало библии.
И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. (Быт.1:7)
И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. (Быт.1:9)
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. (Быт.1:11)
И так далее.
И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. (Быт.1:22)
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. (Быт.1:29-30)
И так далее.