Религия, вера
Кто первый придумал, что люди воскресают на кладбищах, все кто там похоронен, от мала до велика, но с новыми душами,
После глобального катаклизма на Земле и исчезновения всего живого и постепенного остывания планеты? Хочу отдать пальму первенства.
душа и не умирает,это и есть Воскресение после разлучения с бренным телом (и причём тут кладбище).
Марк Митрофанов
да ещё и с новыми душами))) Бесобманщик опять пропустил приём лекарств)))
Анита Лау
Откуда первые люди появляются для новой цивилизации?
От тебя только об этом услышал.
Концепция костей придумана слабым умом и изначально трагична .
В Библии написано по другому.
Анита Лау
Библию писали и переписывали сочинителя по приказам древней власти, как фантастику.
Рассказывают, что к Аристотелю как-то приходил сын богатых родителей. Он что-то долго и витиевато рассказывал философу. Причем он, как будто наслаждался звуком собственного голоса. Когда прошло достаточно много времени, он спросил у Аристотеля: «Я не утомил вас?», на что мудрец ответил: «Нет, я не слушал».
Анита Лау
Это оскорбление, Аристотель не мог быть хамом
Захария воскресе?
Анита Лау
ФИО свое почему скрываешь?
С соседней палаты твоей папа римский
Это не выдумка, а обещание самого Бога восстановить прежние условия жизни на земле, вечную жизнь в райских условиях для послушного человечества, которые переживут Армагеддон и воскресить всех умерших в уже прекрасных условиях и конечно в новых телах.
Как всегда всё переврали, а именно учения Иисуса записанные в Иоанна 5 главы, стихи с 19.
Анита Лау
Версии не врут, учи матчасть, врут обманщики, выдающие устаревшие и нелогичные домыслы древних сочинителей за истину от Бога
Тот что придумал барыжить сказками о воскресении.
тут думать неча ..их галавою в ту сторану ложат шоп сразу васксресли и улыбалися и кланялеся ему не крутилися валчком как ты иуда правдопрадавец
Это будет ,но пока еще рано Библия объясняет: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Библия сообщает нам много больше о жизни в раю после воскресения мертвых. Например, Иисус говорил о людях, которые «изыдут», одни в «воскресение жизни», а другие в «воскресение осуждения» (Иоанна 5:29).
Анита Лау
А я претендую быть Вторым Пришествием Иисуса Христа, реши за Бога,что это враньё.