Это может быть трудно, но признание своих ошибок и грехов - это первый шаг к покаянию.
Попросить у Бога прощения.
Постараться исправить свои ошибки и изменить привычки.
Избегать повторения прошлых ошибок.
Просить помощи и поддержки и самому помогать.
Важно помнить, что покаяние - это процесс, который может занять много времени и усилий. Однако, когда мы открываемся перед Богом и искренне пытаемся изменить свою жизнь, мы можем обрести мир и спокойствие внутри себя и получить прощение Бога.
Религия, вера
Как покаяться во всех своих грехах?
Как вспомнишь про какой грех, сразу говори Иисусову молитву, а так, как грехов у тебя, как морского песка, можешь до конца своей жизни не успеть.
Ну сходи в Церковь к батюшке на исповедь. Че натворил то?
Марина Кудрина
О привет!
Марина Кудрина
Виделись
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
Никакая деятельность не может осквернить Меня, и Я не стремлюсь к ее плодам. Кто постиг эту истину, тот, как и Я, никогда не будет связан последствиями своих действий. Бхагавад - Гита 4.14

Как, как... Дорого - вот как)))
Покаяться - это значит встать на путь послушания Христу. При этом не обязательно вспоминать все свои старые грехи (обычно это невозможно). Покаяние - это перемена в мыслях и сердце, желание жить по-новому.
Надо не каяться, а очищаться от своих грехов, как нестяжателем - староверы. Они на себя вериги одевали и ходили голыми во все времена года.
Не делать их повторно. Не позволять себе подобного впредь.
осознать их..