Религия, вера
Почему много религий и в каждой свой Бог?
Потому что люди ещё слабо развитые, неразумные и каждый отстаивает своё, субъективное видение, хотя духовно развитоиу человеку понятно, что всё едино.
в буддизме нет никакого бога или богов. Бог с большой буквы -всегда Бог творец. христианский. в индуизме свои боги
У вас в городе тоже много школ, и в каждой свой директор.
Почему бы не сделать одну школу на весь город.
Вы же этого хотите?
Чтобы все души - учились у Одного Бога.
Практично все души запихать в одну школу и на один урок.
Чтобы никакого разнообразия не было.
И чтобы все люди работали на одной работе, а не на разных.
Давайте всех уровняем.
Никакого разнообразия.
Давайте сделаем из религии дурдом.
Вы же этого хотите?
Чтобы все души - учились у Одного Бога.
Чтобы никакого разнообразия не было.
Давайте всех уровняем.
Никакого разнообразия.
Давайте сделаем из религии дурдом.
сейчас истина только в православии
Это не Бог разный, а ракурс Его представления разный.
Имена ЕДИНОГО БОГА ВСЕХ РЕЛИГИЙ и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Ремфан, Асмодей, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, Шива, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Всё от блуда мозгов и чьё-го то антиреса.
Ильфат Назыров
Вот сообщу, куда надо и Вас посадят, куда следует! )
Да уж. А потом я удивляюсь что дьявол столько в ад утаскивает. А кого тут утаскивать если кругом одни придурки которые 2+2 сложить не в состоянии. А в голову простая мысль не залетала что сатана наклепал религий чтобы люди поклонялись бесам и шли в ад? Так тяжело прийти к такому выводу? Все на поверхности и научная диссертация для этого не нужна.
Куаныш ................
Как же Бог такое допустил, что целые народы и целые поколения шли в ад пока не они не узнали о правильной религии?
Потому что много людей живут в разных местах
Ильфат Назыров
много людей живут в других местах! )
Бог, как Творец сего Мира Создатель человека Един исходя из того, что Его Силой были созданы первые люди, которые были наделены программой плодиться и размножаться по всей Земле творя новых людей самостоятельно.