Религия, вера

Как вы относитесь к пророчеству о том, что "Город на семи холмах будет разрушен"?

Как вы относитесь к пророчеству о том, что "Город на семи холмах(тоесть Рим)будет разрушен", и что после 266 Папы Римского наступит апокалипсис, конец света?
Почему именно Рим? Киев, Брюссель, Вильнюс тоже на 7 холмах
Vitaliy Kurinniy
Лучший ответ
Cветлана Габитова Ну там идёт речь о папах, а католицизм сформировался на территории Западной Римской Империи(сейчас Рим), и Рим тоже стоит на 7-ми холмах
~ Нуржан Кадербергенович~ и москву не забудьте.
Вся проклятая земля, сгорит.
Москва? Или Вильнюс?
Ни одно из так называемых пророчеств не сбылось факт то что вы пишите это выдумка семитских сект свежая ..
  • Религия без философии сентиментальное суеверие а философия без религии пустословие!
  • Вот как это называется ...
Сказки все это...

Любой город рано или поздно будет разрушен (и вполне вероятно, что потом будет построен заново). И таких "пророчеств" существует чуть более чем дохренищЬЧя...
Н Н
Как к сценарию. Только мало кто понимает, что такое - апокалипсис. Все ждут огненных камней с неба, землетрясений и прочей жути. Только это не кино. Будет серьёзнее, но без спецэффектов. Хотя и их хватит.
Александра Лой
Татьяна Боханова не все многие Христа
Очередной визг вёпропальщиков.
Fish Crazy
апокалипсис наступил 2000 лет назад, означает ОТКРОВЕНИЕ.
нормально
Прогнозное программирование толпы. Не выйдет. Не получится у тварей.
В общем то того Рима - уже давно не существует.
А чье это пророчество, Ванги что ли?
Nine West Dostyk Plaza
Cветлана Габитова Пророчество Малахии. Почитайте в интернете.
с радостью
Москва в этом числе - на 7 холмах, третий рим и т.п.
Откровение
17:2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
17:4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
18:9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,

"блудница" как бы женского рода ...
Помните Учеников Ленина , Сталина , Маркса , Энгельса и домашнее воспитание хорошо жизни учили. Их на мякине не проведёте. Бог и его воинство знают , когда спать можно. Они хорошо знают Семашко.
Наташа Ярошик
Наташа Ярошик МЭЛС Мировая Электростанция не позволит.
Наташа Ярошик Самый высокий рейтинг у мировой энерго образующей системы
Наташа Ярошик Мировая электрическая система. ГРЭС.АЭС ВЭС.
откровение Иоанна богослова а почему Рим мало ли городов на семи холмах
Ruslan Reznikov
как к запугиванию
Диана Савченко да ладно че ты, не пугайся так, может обойдется реально
так всё это идет к этому и сейчас этот план осуществляется