Всё дано из права выбора.
Это Сами Люди мешают Сами Себе жить счастливо и благополучно и при этом ещё мешают Другим Людям жить счастливо и благополучно на планете Земля.
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Религия, вера
Почему бог не дал право выбора не иметь необходимость выбирать?
6 Mайтрея сказал: Видура, о досточтимый потомок Куру, во исполнение просьбы матушки и из милосердия к страждущим душам, великий Капила молвил так:
7 О благонравная женщина, душа приходит в согласие с собою лишь в преданном служении Всевышнему, которое может принимать самые разные черты.
8 Кто завистлив, надменен, не сдержан в страстях, не миролюбив и презирает других, - тоже служит Всевышнему, но это служение в состоянии помрачения. У такого существа нет веры во Всевышнего.
9 Кто видит Всевышнего лишь в храме, кто рассчитывает на вознаграждение за свою веру в виде власти, славы или богатств, тот служит Всевышнему в состоянии возбуждения. Вера его временна и слаба, - однажды не получив желаемого, он теряет её.
10 Кто смиренен и терпелив, кто в своих радости и горе видит волю Всевышнего, кто каждый свой поступок посвящает Ему и ищет спасения от пороков, тот служит Всевышнему в состоянии просветления. Он мудр и его вера прочна.
11-12 Кто очарован Всевышним, Его играми и Именем, кто не мыслит своего существования без слушания повести о Нем, преданность того чиста и непорочна. Как воды Ганги стремятся к океану, так помыслы непорочно преданной души непрерывно устремлены ко Всевышнему. Вера такой души необусловлена обстоятельствами и никакая сила на свете не способна поколебать её преданность.
13 Кто безусловно предан Всевышнему, того не прельщают любые виды свободы – жизнь вечная в царстве Божьем, обладание богатствами Бога, личное общение с Богом, облик, подобный Божьему и единение с Богом. Спасение, что Всевышний обещает своему любящему рабу, последний полагает для себя проклятием.
14 На высшей ступени преданности душа освобождается от вещественных качеств – помрачения, возбуждения и просветления, и приобретает качества неопределенные, свойственные Мне - Всевышнему. Кто беззаветно предан Мне, тот не связан условностями добра и зла.
Шримад-Бхагаватам 3.29
ты-кузнец своей судьбы
Вам не дал, а мне—дал)
У него не было выбора...
Животным дал.
Людей же поднимает до более высокого уровня, Он создал нас по своему образу и призывает к подобию, а тут без выбора никак.
*им-Али* *****
Животные не выбирали себе такое право)
Это не целесообразно
В принципе, умственно неразвитые ( в медицинском смысле..) пользуются таким правом.
Хороший вопрос) Вот мне тоже кажется, что поселить людей, наделив их правом выбора, в одном месте с деревом, чьи плоды в пищу употреблять было запрещено—самая лютая провокация за всю историю человечества)
Aleksandr Drozd
А смысл запрещать, не давая возможности нарушить запрет? Там было множество других деревьев, плоды которых можно есть. Или по вашему, выхода из рая не должно было быть? Тогда бы человек вопил, что его насильно удерживают в заперти. Не зная, что с наружи - он думал бы, что там "лучшая жизнь". Дьявол же что сказал?: "вы будете, как боги". Ну как, нравится вам свобода выбора? Нравится быть богом самому себе? Другого бога, кроме вас нет. Вы свободны от праведности: хорошо вам живётся, легко? Вы должны радоваться тому, что Бог не властен над вами и вы можете творить грех. Вы свободны от исполнения Его заповедей и вольны их нарушить.
Кайрош Рахимжанов
Удачного ЛИКБЕЗа