Религия, вера

В доме происходят жуткие вещи

Дома моей бабушки по ночам иногда кто-то стучит в окно или дверь прям очень громко что аж кажется что стекло вот вот разобьется , гдето в 3-4 часа ночи , а когда смотрим в камеры , то там никого не бывает , так что жаловаться не на кого
Что бы вы сделали на моем месте?
Зафиксирую на камеру, пришлю скептикам, дабы они нашли объяснение. Но вообще, это классно, только вот с реальностью ничего общего. Слишком клишировано, и бессмысленно - на кой хрен призракам вас троллить?
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Повесь ушат с холодной водой над дверью, как будут ломиться, окати эту нечисть водичкой.
если это явления сверхъестественного порядка(а не хулиганство) то повесил в доме и иконы и пригласил священника освЯтить дом.
Karl Karlsson
Воды святой поставьте в доме в Красный угол.,! если есть иконы, свечка пусть горит по вечерам..! Что-то вы не исполнили из просьбы покойной, и она требует.! На могилке давно были у хозяйки дома..!?
По
Полюшка***
Жуткого я ничего особо не вижу. Жутко было бы, если бы в камеры вы увидели роту спецназа.

У что здесь такого? Стучит и стучит. Потусторонний мир есть без сомнений и он иногда прорывается в мптериальный, но как правило вреда особо не причиняет.
Борис Друзенко
похоже бабка пользуется популярностью у местных дедок )
Анастасия Ильина Охохо если бы
На твоём месте? Ничего.
Ве Та
Что там по камерам можно увидеть ночью? Нужно самим сидеть всю ночь и ждать.
Сауле Бирдье
Анастасия Ильина Так на улице фонари и светло
Освятить квартиру.
Zaur Xalilov
Выкопай ямы перед окнами и дверью, чтобы человеку нельзя было бы достать рукой до... Если ЧЕЛОВЕК стучИт (чтобы мУчить вас), то темп и частота ударов изменится и ты, слышавший прежние звуки, сразу это поймёшь...
Элемент мистики я исключаю здесь на 100%.
САМ пусти слух о том, что такие "неожиданности" НАСТОЛЬКО до вели твою бабушку до "белого каления", что она теперь будет стрелять из ружья в сторону звука...
Купите Библию, читайте ее и молитесь Богу. Это действительно помогает, испытано на сестре по вере.
просто бабка самохоном торгует !изгони самохон из дома и увсё пройдёт!!
Ася Т.
Анастасия Ильина АХАХАХАХАХА
закрыл бы на ключ вашего ребёнка, и стуки прекратятся!
Катя Шевцова
Анастасия Ильина Я сама ребенок лол
Сбой в матрице