Религия, вера

Почему Бог, больше не воскресил никого кроме Иисуса,которого никто из живущих не видел?

Philips Feel
Реинкарнация для этого есть.
Влад Ласария
Лучший ответ
Хороший вопрос!!!кумир может быть только один ,а так опять получится язычество
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Иисус проповедовал на земле, тому множество свидетельств.
Лена Бырова
Philips Feel Он-же сейчас воскрес и живёт вечно-где он?
Во первых, воскрешены многие кроме Иисуса,

и Иисуса многие видели.

Кто вводит Вас в заблуждение?
Natalia Popova
Philips Feel Почему сейчас его никто не видит?
Библия противоречива
О какой смерти, рае и т.д может идти речь?
Минуточку… написано:
!-- Я есмь ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ;
!--верующий в Меня, если и умрет, ОЖИВЁТ.
!-- И всякий, ЖИВУЩИЙ и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВОВЕК. Веришь ли сему?! Иоа11:25-26
Своевременный вопрос:
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО?!
Вы уже двигаете горы? Вас тренирует Иисус? :)
Паша Исаев
Вадим Друщиц всё верно.
противоречий тут нет.
а как вы кого увидите? Иисуса распяли, всех кто когда-либо прилетал на землю - всех сбили. напоминает как аборигены съели Кука. а потом потомки этих аборигенов задают вопросы в интернете почему это мы никого не видели. да вы ж мля всех и сожрали
Потому что ты МЁРТВ.
И, по недоразумению, причисляешь себя к числу живущих...
Алёна Войтюк
Philips Feel Так-же мёртв как и ты.
ДО воскрешения Иисуса люди воскрешались на земле. воскресшего Иисуса видело более чел. ВСЕ факты историчны, как Библия.
Если вы Фома неверующий - вам ничто не поможет.

очень скоро Бог воскресит на земле людей и предоставит им шанс - жить вечно.
Na
Nadin
Philips Feel Воскрешались?Сами по себе?
Человечество ожидает два воскресения из мертвых...сначала праведников по вере во Христа (во время Пришествия Иисуса Христа) а через 1000 лет - воскресение грешников, которые пойдут на Суд Божий.
Потому что вас забыла спросить.
Наталія Івасюк
Воскрешает к небесной жизни. Их будет 144000 человек . Остальные будут воскрешаться во время правления Царства Бога для жизни на земле.
Philips Feel Сами воскрешаться?
В Библии сказано, что было более 500 свидетелей того, что Иисус жил на земле и делал то о чем сказано в Библии
Philips Feel Так и я воскрешал людей было 600 свидетелей,как я лечил людей и ходил по воде.Правда они все умерли.
Иисуса воскресшим видело более 500 человек одновременно. 1 Коринфянам 15:5-8 "... он явился Ки́фе, а потом двенадцати. Затем он явился более чем пятистам братьям сразу, большинство из которых по-прежнему с нами, а некоторые умерли. Затем он явился Иакову, потом всем апостолам, а в последнюю очередь явился и мне, словно родившемуся раньше срока".
Юра Федоров
В Библии описаны 9 случаев воскресения.
Philips Feel Почему эти воскресшие не живут вечно?
Дмитрий Спиркин Будете здоровы!
Philips Feel Это и так видно
Philips Feel Например вечная жизнь человека не соответствуют реальности ,а в библии только о ней и говорят.
Ислам . Казни не было и воскрешения не было . Никто не видел .
Скоро он сам скажет .
Vlad Ps
Philips Feel Казни не было,воскрешения не было, значит и Иисуса не было?