Религия, вера
Матери не нравится,что я читаю книги про церковь,христианство
Почему? Она тоже христианка,но говорит "убери эти книги "святые",у тебя скоро крыша от них сьедет" И так всегда. Пожалуйста,без глупостей ответы
ты у нее спроси
" об очевидцах Всевышних
почему Свидетели Иеговы есть а Свидетелей Аллаха нету?"
" об очевидцах Всевышних
Вранье. Если она христианка, она бы сама тебе эти книги впаривала бы.
Ваша мама родилась в другой стране.
Владимир Лялин
мм,ну так скажем да,родилась в укр. а в вроде 3-5 переехала с матерью в россию
Не говорит - "Лучше бы ты пил"?
Владимир Лялин
мне 18 нету еще,нет
Так недолго и квартиру на какую-нибудь организацию вечно-улыбчивых индивидов переписать
Давно пора эти книжки выбросить , ведь основа религии - откровенная ложь .
1. одной Библии вполне достаточно
2. 1Тим 5:8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
3. ...Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему...
Пожалеть тебя или что?
Хочет сыну лучшей жизни, а себе внуков.
Понимает, что прагматичная жизнь несёт больше плюсов.
мамочку уважаи но и книги ей не показывай она ХРИСТанка по форме а по сути неХРИСТ имеи это в виду но из за неё отХОРИСТА ГОСПОДА не отказываися ибо когда Иакову и Иоанну(зеведеевых) отец сказал не идти за ХРИСТом они оставили отца и пошли за ГОСПОДОМ ХРИСТОМ !
быть такого не может
Номинальные христиане вообще не любят читать и размышлять, и других отговаривают. Я не шучу, это серьёзно
Владимир Лялин
ну походу она такая
Лучше читать Евангелие и комментарии к нему. Этого будет достаточно
Владимир Лялин
где бы взять его,в библиотеке нет,а мать не купит это понятно. В электронном виде как то ну нет
Денис Баллер
первые христиане не читали Евангелия, а слушали, есть хорошее аудио, тем более книгу надо читать сначала, а не с середины
игнорируй
Христианин - это человек, который вникает в учение Христа, следует за Христом. Если человек говорит "убери Библию, потому что у тебя от неё крыша съедет", то этот человек НЕ христианин. Неважно, что он поставил свечки или покрасил яйца, это просто религиозная шелуха, не имеющая к христианству никакого отношения. Христианство - это про учение Христа, а не про свечки.
Хотя конечно неплохо было бы конкретизировать, что это за книги такие, о которых идёт речь в вопросе. Вообще говоря нам достаточно одной книги - Библии. В ней содержится Слово Божие, тогда как в прочих книгах - слово человеческое.
Читайте Евангелие, взращивайте любовь к людям, мама почувствует, что это хорошо!!
Сначала будет осмеяние и преследование, потом уважение.
Либо неправильные книги либо мать псевдохристианка
Ну крыша может сьехать т к этл духовные вещи и надо молиться чтоб бог пояснил . Лучше это чем порнуху смотреть