Религия, вера

Как по мнению атеистов возник нас мир, зачем, для чего и откуда, рассмотрю разные версии, из психбольницы тоже?

Михаил Божок
Наш мир одна из ступенек развития для душ. Из одного класса мы переходим в другой. Также с обучения на Земле души переходят в другие космические классы и институты Создателя.
Дарья Виноградова
Лучший ответ
Михаил Божок Версия атеизма?
У атеистов не первопричины возникновения мира , большой взрыв это не первопричина , у него тоже должна быть причина
Сергей Кочкин
Атеистам эт неинтересно.
Шурик, зачем тебе? Ты же все равно не поймешь ни одной мысли , которую тебе изложат. Вот сейчас ты уже забыл с чего начинался мой ответ. Если за 12 лет ты так и не понял что такое атеизм, хотя тебе долбили тысячу раз, то это говорит о твоем уровне сознания: максимум 4..5 класс школы для детей с отставанием в развитии.
Тогда - зачем?
Рассмотрит он. Профессор. Враль ты, а не "рассмотрю".
Михаил Божок То есть атеистам нечего ответить, даже не версии нет, домыслов нет, пустые и глупые люди.
Материя бессмертна.
А время есть бесконечность.
Если вы заставите все планеты одной Вселенной серверами, то все равно не сможете преодолеть бесконечность времени.
Вселенных много, энергий много. А во времени - тру ля ля.
Aizada Ibraimova
вы разве не слышали про теорию большого взрыва
Михаил Божок Взрыв в пустоте нереален.
Настя Кукушкина вот здесь вы ошибаетесь - пустоты не существует. разве только в головах у некоторых
Настя Кукушкина Солнце тоже по разному называют. от этого сущьность не меняется
во. бес обманщик наконец то признался, что он свои "версии" из психбольницы рассматривает.
впрочем, я и раньше ни капли не сомневался, что он пациент
Михаил Божок Атеисты не имеют версий
По их мнению, сама по себе произошла инфляция, следствие чего всё закрутилось завертелось))
Главный бес обманщик, выпив пол литру " бесобмановки" , спрятавшись от санитаров, сотворил наши мир
*nazoka*))))))))))) J@rull@
Вы что - в одиночной палате лежите? Спросите тогда в соседней.
Атеист прогрессивнее мыслит в силу критического мышления.

Верующий просто инфантильно верит в мёртвые догмы.

Но ошибаются оба.

Нельзя абсолютизировать идеи ума, если хочешь познать абсолютные истины.
Они не знакомы с теорией Безобманства !
Михаил Божок Они ее отрицают
Верующие считают что бог уже существовал
Но чтобы существовать, нужно появиться, а появиться из ничего невозможно
Верующие конечно будут отвергать этот факт и говорить о том, что Бог на то и Бог, и ему даже не нужно появляться, он всегда был и т.д
Однако у нас есть теория большого взрыва, которая вкратце заявляет о том, что из некой энергетической точки появилось всё
И конечно следующим вопросом будет "а откуда появилась эта энергетическая точка, она же не может появиться из ничего"

А теперь полный разнос верующих в щепки)
Если вы верите в то, что бог всегда существовал, или создался из пустоты, то почему вы не верите в то, что энергетическая точка создалась из пустоты, или всегда существовала, как бог?

А может верующие просто шизофреники, которые называют вселенную богом?